Евгений Ефремов

Как зделать стельки с подогревом

Катя Пронина

Сухой горчицы в сапоги насыпь.

Данил

Я греюсь коньяком... иногда в стельку...

Юлия Астахова

ты уже спрашивал и тебе отвечали - Сухой горчицы в сапоги насыпь.!

Сергей Усаньков

Смесь 1:1 - медный купорос+поваренная соль/силь/сол/+алюминиевая пудра+длревесные опилки, всё смочить водой и в сапоги - ТОЛЬКО НОГИ НЕ ПОЖГИТЕ И СПИЧКАМИ НЕ ЧИРКАТЬ - ПРИ ЭТОЙ РЕАКЦИИ ВЫДЕЛЯЕТСЯ ТЕПЛО И ВОДОРОД, А ОН В СМЕСИ С КИСЛОРОДОМ ВЗРЫВООПАСЕН!! ! Грейтесь, ну как тепло?

Alexey Diagilev

Поджечь стельки)

Ир
Ирина

Лучше купить. Еще бывает химическая грелка, как универсальная, так и специальная для ног, клеится к носкам, хватает часа на 3-4.