Vahe Xaratyan

Народ подскажите Пуховики с подогревом где можно купить,ведь стельки в обувь с подогревом продаются,

Сергей Козак

Не знаю насчёт пуховиков с подогревом, а вот термобильё есть, можно купить как на рынке, так и в магазине.

Гарик Кобрава

А вы купите жилеку-грелку на батарейках!

Ерег@ Dеgтяреv

есть такие но с небольшим минусом питаются от танкового аккумулятора полметра длиной и 50 кг весу