Расена

Вы не конфетка, чтобы быть всем по вкусу. Вы орешек, который не всем по зубам ?

Ответы
Ум
Умиление..

Поезда дальнего следования дают людям возможность в полной мере почувствовать себя домашним котом. Всё время лежишь, спишь, ни хрена не делаешь. А встаёшь только в туалет или пожрать. Ну и в окно ещё смотришь на птичек.

Расена

а Вы откуда щас едете?😂

Ум
Умиление..

Улыбнись, и пусть все ломают голову, что у тебя на уме.

Unknown User

я колобок, который от всех ушёл, был сьеден, но даже и после этого моя история не заканчивается.

🖼

Расена

и Вы на правильном пути!

Unknown User

разумеется. Не бывает неправильного пути. "Если вас хвалят, а не ругают, значит вы находитесь на чужом пути, а не на своём" (С) сама знаешь чей, или как-то так.

Юрий Баранчиков

На счёт конфетки- верно... А вот "не всем по зубам" верно только отчасти....Не всем , но могу у по зубам, по зубам, по печени....

Чесноков Василий

Лудше быть канфеткой.. ее кусачками не пробуют на вкус. А орешик обычно попадает в кусачки или под удар... ::

Чеширский Кот

главное чтоб потом он вас не погрыз теми самыми зубами ! или вы думаете что он только вас ими раскусил !!

Расена

Вы о чём вообще?)

Чеширский Кот

логикака ! орешек орешком его без зубов не раскусить !! а зубы вешь двоякая кого они потом кусать будут от вас это мало зависит !

Расена

от Вас колбасит...)))

Чеширский Кот

от меня много кого колбасит !!! особенно когда я иногда показываю скрытый смысл сказаного в вопросе !!! некоторые принемают некоторые ругаются !!! но нато она и спрашивалка чтоб обсуждать заданые сдесь вопросы !!!

Олег Горохов

мдаа, орешки мне нравятся больше. У меня даже молоток завсегда припасет. Стоматологи нынче в цене)))

Александр Харченко

если орешек штурмовать не зубами а молотком то любой по зубам, выбирайте правильно инструменты

Расена

мне ни к чему

Александр Харченко

может и так , а может и нет

Игорь

И не солнышко, которое всех обогреет и всем нравится. А вот кусать меня не надо!

A.l.i.c.e.

Я не то,и не другое. Не надо меня есть, облизывать, рассасывать и грызть.)))

Crazy Snowman

Я не стал спрашивать... Ща мне прилетит тумаков)) Так что, Расена, можешь по результату принять решение;)

Расена

"сам такой"?)))..... ок,крейзи))я приняла решение)

A.l.i.c.e.

Уже прилетело. Снежком прямой наводкой. Смотри, и без уголька ж останешься. ))) ты-то себя ириской, небось, считаешь, а, Илья?)))но смеяться можно, конечно. Смех, он же жизнь продлевает.

Расена

ок,ребятки) развлекайтесь)

Crazy Snowman

Продлевать будем?)))))

Евгений Пинегин

я "универсальный солдат" который достигает свои цели помогая другима

Солоха

ой не знаю... мне как то эти гастрономические спвавнения не нравятся

Володя

Ну уж лучше тертый калач, которого не съесть чья-нибудь шайка))

Татев

Нее, я весьма специфический продукт, не каждый поймет вкус))))

Дитрих Кляузер

Я - гранит науки, если кто-то будет меня грызть, зубы выбью.

Расена

яволь!

Су
Существует

Я сало в шоколаде😂 никто не пробовал, но многие слышали

рк
роман капориков

Зачем об орешек зубы портить, если можно взять молоток...

Максим Поехали

Я банан,который вроде вкусный а вроде не каждому зайдет

Лира Мальцева

и не конфетка и не орешек,женщина,красивая и любимая

Александр Бороденчик

Я не стодолларовая банкнота что бы ВСЕМ нравиться 🙂