Сергей К.

Девушки бреют ноги и интимные места ... Скажите это дань моде или вам это как то помогает в жизни ???

Ответы · страница 3
Светлана Шинтарь

Это мы вам, мужчинам, на шерстяное одеяло собираем :)))

Имя Женское

ухохоталась😅

Светлана Шинтарь

Как же мы хороши, хотели Вы сказать!

Лариса Осадчая

помогает не цепляться щетиной за стоячие предметы!

Маргарита Злющая (77Мск)

Это гигиена! Только лучше не бритье, а эпиляция....

Маргарита Злющая (77Мск)

И что? я вообще загораю без купальника!! Это осуждается??

Сергей К.

вряд ли кто осудит ... правда вредно как говорят врачи ...

Маргарита Злющая (77Мск)

А я врачей не слушаю.. Я прислушиваюсь к организму! Может еще на диетах сидеть???)))))) Врачи рекомендуют....

Сергей К.

Насчет диет ничего не скажу .. у каждой женщины свои тараканы ...

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну вот лично у меня таких тараканов нет!!!

Жанна Сікорська

ну не заплетать вами перечисленных местах косы

..
.............................

экономия на моющих и дезодорирующих средствах

Сергей К.

но водные процедуры никто не отменял есть волосы или нет их

Нина

Девушки всё делают для мужчин, на их потребу)))

Сергей К.

Скажу вам по секрету мужчинам все равно выбриты ноги или нет ... это Вы для других женщин делаете потому что только они это замечают ... ну а о интимной стрижке ... тут многие мужчины меня поддержат что лучше когда аккуратная стрижка чем выбрито

**

И что же это Вас так беспокоит, а? Колется?)))))))

Сергей К.

Значит беспокоит раз вопрос назрел

Сергей К.

раньше были прически на известном месте и было интереснее

**

Ой нимагу😆 прически😄химия с укладкой ишо скажите))))))

Сергей К.

ну химия не химия ... но тропинки были смешные ... а в основном вообще девченки не брили

**

Ну эт дело личное))) главное чтоб вы со своей половиной к консенсусу пришли в плане тропинок)))))))))

Сергей К.

когда женились я долго уговаривал жену ... самая главное не хотела потому что колется потом ...неприятно

Совсем Другая

Мне более комфортно, чувствую себя увереннее

Сергей К.

я рад за вас .. а как же зуд раздражении кожи и потом волосики становятся жестче

Совсем Другая

Я делаю депиляцию воском, либо шугаринг и месяц-полтора, можно забыть о такой проблеме

Светлана Гарелина

с какой целью интересуетесь? Хотите побрить?

Светлана Гарелина

что мешает?вперед, женщина рядом

Inna

А вам нравятся девушки с волосатыми ногами,?

Inna

Ну вашей повезло😀

Сергей К.

у моей волос почти не видно а летом так выгорают ... мы на севере живем тут 9 месяцев зима ...

Inna

А я на юге и если женщины не будут это делать, будут как мохнатые обезьянки на мой взгляд и на взгляд этих женщин, это не эстетично.

Сергей К.

хорошо ноги всем видны ... а мода на бритье интима?

Ольга Ягодникова

Это нам приносит эстетическое удовольствие

Чудочудное Диводивное)))

А Вам нравятся девушки с волосатыми ногами?

Сергей К.

дочку воспитывал Я она со всеми вопросами ко мне шла ... когда проблемы начались женские жена второго рожала в род доме была ... мы вместе с дочерью успешно решили ....дочка никогда раздетая не ходила ... всегда у неё было хорошее удобное теплое белье (сам покупал вместе с ней) сейчас ей 30 лет нормальная здоровая молодая женщина ...конечно от родителей много зависит ... хотя переломный возраст очень тяжелый период особенно у девочек

Чудочудное Диводивное)))

Вы хотите, чтобы я Вас похвалила?))) У моей подруги тоже был очень заботливый папа... Мы все ей завидовали...

Сергей К.

я не хвастаюсь ... просто рассказал о воспитании дочери ...а подруги дочери тоже бегали ко мне советоваться и задавали неудобные вопросы ..

Чудочудное Диводивное)))

А мы с сестрой вообще никому никаких вопросов не задавали - книжки читали)

Чудочудное Диводивное)))

Да мне уж много лет... И в похвале я не нуждаюсь) Свою цену знаю)

Татьяна Агзамова Прозорова

Это гигиена и красота да и для себя приятно

Сергей К.

про ноги и подмышки умолчу это чисто женские каприз ... а вот причесочка маленькая красивее чем как у девочки голое ....вопрос - раньше не брили и гигиена вроде не страдала ....

Татьяна Агзамова Прозорова

Ну это сомой приятно кто то и не делает это и даже под мышками не бреет Каму как приятно ходить

Сергей К.

я с вами согласен ... Вы одна из немногих кто честно написал ...обычно пишут что все всё делают и это гигиена иначе грязь заведется ... мне даже смешно становится ...раньше не заводилась а с 2000 годов резко стала заводится

Татьяна Агзамова Прозорова

Я щитаю что здесь не чего такого нет чтоб стеснятся об этом говорить или придумывать нужно говорить как есть вот и все 😊

Сергей К.

спасибо вам за ответ 🌹🌹🌹

Андрій. Ми З України!

Вам больше нравятся, мохнатые лобки и ноги?

Людмила Евтушенко

Чтобы красиво выглядеть и приятно пахнуть.

Ирина Степная

Нет не брею, со старыми взглядами на жизнь.

Галя

веяние времени...эстетично...гигиенично....

Екатерина Аниретаке

А Вам нравятся небритые женские ноги?!!!!!

Сергей К.

Почему бы и нет ? Если мне нравится женщина то не важно какой волосатости у неё ноги ... с радостью буду гладить любые

Екатерина Аниретаке

Мне кажется, что Вы латентный гей)))

Сергей К.

Вы ошибаетесь я лесбиян ... я женщин люблю

Наталия Ната

Скорее дань моде! А Вам это не нравиться?

Сергей К.

мне нравится когда то что природа дала на месте ... но ухоженная

Наталия Ната

Не всем нравятся волосатые ноги...

Сергей К.

ну ноги это одна деталь .. если растительность мелкая то и внимания не стоит

Александр Бутин

Это хорошо поработала реклама "Жиллет"...