Горец

Почему патриоты России предпочитают ездить на иномарках и хранить сбережения не в рублях? Или они не патриоты?

Ответы
Елена Меленевская

Пусть ездят, на чем хотят, хоть на метле, но интересы страны не предают! Партриотизм не в шмотках или машинах проявляется, а защите национальной идеи, я думаю... А во что при этом одеты или чем питаются - какая разница!

Горец

Т.е. лучше поддерживать нероссийского производителя? Браво!

Iam

хотелось бы увидеть хотя бы одного настоящего патриота..

Елена Любимова

Нет конечно! Какие ж они патриоты!

Лира Мальцева

никак от совков не оторвёмся