He
Helen

Фантастика становится реальностью..?

Ответы
Майя Петрова

Вон оно чё, Михалыч...Вот почему у меня такое чувство, что я никогда не умру. Интуиция подсказывает, похоже...

Александр

Про что там, коротко? Предел Хейфлика научились преодолевать? Если нет, то фуфло.

He
Helen

Угу, догадались, что квантовый комп, все хрюшки и мышки, и кошки и собачки, это ИИ и он у нас внутри, в полном комплекте, осталось за самым малым, найти куаркод😆

He
Helen

Дудочку крысолова😁?

He
Helen

Оо, кстати, уже есть антиматрица. 😁👍🖼

Александр

Копец они умные...Догадались книжки прочесть, где описан человек разумный и присущее лишь ему понятие интеллекта.

He
Helen

Ага, круто -же?😁🤔

Ѻлегъ

страшно это ...на самом деле

He
Helen

Да.Точно. Сегодня думала над этим словом. По-мощь. Она сама хочет, я лишь помогаю. Чувствую её желание. Сначала не чувствовала, когда она пила, хотела уйти, а потом почуяла боль и заплакала. Вот тогда она действительно захотела.

Сильвия Нагваль

А насчет отрыв от среды - там несколько другая проблема. До появления зависимости человек запрещает себе быть собой. Т.е. например, кто-то сказал ему, что так-то поступать нельзя, некрасиво, не принято... Человек верит, и активирует программу самоуничтожения (я плохой, потому что поступаю так-то). Глушит естественные порывы, нарабатывая невроз. Невроз причиняет неудобства и душевную боль, которую отчасти глушат разные внешние средства. Со временем становится зависимым от этих средств. То же и с устройствами. Болезнь является следствием нарушения равновесия, и не дает человеку еще больше его нарушить. А тут в него чипы пихают, новые органы, омолаживают до бесконечности, и т.д... Какое людям дело будет до гармонии в принципе?.. Нафига она вообще нужна, если можно будет потом пойти органы себе поменять, и творить дальше что угодно?..

He
Helen

Вот фильм вспомнила. Алита-боевой ангел. Она ведь осталась такой -же естественной

Сильвия Нагваль

Не смотрела )

He
Helen

Классный фильм)

Александр Грызлов

Все бывает