Сестрица Аленушка

патриотизм - называть иностранцев "пендосами", считать их тупыми, быть свято убежденным(ой), что телевизор правду говорит - так?

Ответы
Апельсин .

Патриотизм , это любовь к своей Родине , знание и уважение к культуре и истории . А не ненависть и высокомерие по отношению к другим странам и народам .

Сестрица Аленушка

спасибо))

Сергей

Патриотизм - это знать историю своей страны, уважать своих предков, любить свой народ. Когда есть знания, никакой телевизор не засрет тебе мозг...

Сестрица Аленушка

печально)((( знания и знающие люди как-то молчаливы в последнее время

Сергей

🙂

Александр Чертов

Патриотизм любить свою родину, и не любить ее врагов. а телевизор говорит то, что бы большие массы людей становились патриотами 🙂

Сестрица Аленушка

а кто враги? те, кого назовет телевизор? так он так непостоянен....

Александр Чертов

по сути дела, все враги. Получить богатства и безопасность можно только за чужой счет, в большой политике дружба возможна только против кого-нибудь, как к примеру европа дружит с америкой против нас, или мы со странами брикс против старого мира, но это не значит, что они или мы заботимся о благах друг друга, эти союзы служат только до тех пор, пока не появляется новый центр силы, против которого нужно создавать новые альянсы. Если хотите знать настоящих врагов, учитесь, становитесь политиком, входите в команду президента, до этого мы не можем быть даже уверенными, что президент не наш враг. всетаки Союз не народ развалил, а люди из его правительства, купленные или идиоты или просто решили каждый стать маленьким князьком на своем кусочке разрушенной империи.

Вчера Свалился С Луны

представь себе машинку состоящую из разных узлов и деталек,так и тут..включает в себя множество различных вещей..

Константин Шакиров

Абсолютно не так. Это массовая истерия толпы, но к патриотизму, на самом деле, никакого отношения не имеющая.

Сестрица Аленушка

спасибо))

Екатерина Беа

не туда попали уважаемая идите в обсуждения и там политикой занимайтесь. надоели своим словоблудием

Екатерина Беа

Я не люблю убийц любой национальности и их оправдывающих вообще презираю

Сестрица Аленушка

вполне нормальная нелюбовь - правда, непонятно причем тут мой вопрос

Екатерина Беа

при всем

Екатерина Беа

Сегодня опять обстреливали мирных жителей Донецка. Хоть бы их господь побыстрее покарал убийц отмороженных!!!

Игорь Крылов

А Ты послушай Задорного, я правда его терпеть ненавижу.

Сестрица Аленушка

я тоже. Слушать противно((( быдло

Игорь Крылов

Согласен!!! 🙂

Евгений Самсонов

вот и я говорю.СМИ врут.свою голову включать нужно.

Сестрица Аленушка

это сложно((( - включать, проще и удобнее так - из ТВ. Тем более ТВ ...как бэээ... рупор...

Евгений Самсонов

смотреть ТВ.а голову включать.

Alexandrino Hakim

не телевизор- факты об этом говорят..

Сестрица Аленушка

из телевизора, конечно же? да?

Alexandrino Hakim

че ты приипалась.. я телек 9лет уже как вообще не смотрю..

Сестрица Аленушка

а что ты смотришь? сам ездишь с визитами в иные страны? что ли? откуда-то же ты берешь информацию? телек, газеты, инет - нигде нет "чистой" информации - везде под каким-то соусом

Alexandrino Hakim

да ладно)) главное- наличие мозгов..

Histor

Нет это идиотизм не путайте.

Сестрица Аленушка

как-то он зашкаливает, по-моему((

Histor

А что делать то.)

Камиль Исхаков

Если своего мозга нет...

Zokirjon Ahmedov

Уфф тяжелый экзамен ))

Сестрица Аленушка

да, ну?!!!

Zokirjon Ahmedov

)))

qe
qeqweqej

В России это, увы, так

Владимир Ильин

Это селигеризм!

Илья Кирсанов

В России так.

шамиль тумалаев

нет

Сестрица Аленушка

)))мне приятно знать, что "нет" ))