Ла
Лариса

- Дорогая, у меня есть рога?- У кобелей рогов не бывает - только блохи...

Ответы
Iosif Shlochiskiy

Кобели разные нужны и с рогами, пример тому быки и без них, например, коты и так далее. А лица мужеского пола, те, которые кобели, они просто осеменители. Им не жалко, кому то, если есть на то желание, доставить массу удовольствия. А блохи от этого действия разбегаются по женским телам, которые наставляют своим мужьям и, не всегда в отместку, а токмо из за своей прихоти. Или Вы считаете, с юмором, что только во всём виноваты мы, бедненькие лица мужеского пола?

Сергей Никольский

"Здравствуй мама. Мы живем хорошо. Недавно у нас родился ребенок, но так как у жены не было молока, то мы отдали его на кормление черной женщине. И, представляешь, мама, ребенок почернел! ".
Ответ матери сыну:
"Знаешь, сынок, у меня вас было пятеро и у меня тоже не было молока, и я отдавала вас на кормление корове, но что характерно, рога выросли только у тебя одного".

Виталий Сюзев

Если у мужа растут рога, не спешите обвинять в этом свою жену. Возможно, Вы просто козёл. Если у Вас нет жены, а рога всё равно растут — значит, Вы точно козёл. Когда оленя обременяют рога, он меняет рога. Когда рога обременяют мужчину, он меняет жену, а вместе с ней и рога. 😄

Любовь Voronova

Грета!посмотри в зеркало и скажи что ты само совершенство,ты сама и деал и улыбнись себе,затем накрась губочки и пройдись с этими мыслями по улмце улыбаясь.Два -три раза и поверь рога у кобеля вырастут. Ты сама в себе все изменишь,понимаешь?

Майкл Карлсон

-Доктор, мне жена изменяет!
— А причем здесь медицина?
— Ну, у меня рога не растут!!!
— Это образное выражение, не думаете же вы, что они должны расти на самом деле?
— Да, а я думал , что это не хватает кальция в организме …

Елена Фирстова

среди кобелей женщина становится сукой, среди идиотов- стервой, хотите рядом видеть женщину- оставайтесь мужчиной!

Татьяна Ефимова (Чекалина)

Ну .... Рога не беда , вроде короны. А вот с блохами придется повоевать - вытрави их. И все наладится. Особенно подруг.

Ми
Мила

На вопрос, как вы отреагируете на измену мужа, я ответила, вполне нормально.. Придет постучит рогами,открою.

Татьяна Борисенок

http://conveyer-money.biz/?ref=tatanalera отличная подработка,можно начинать с центов,вот мой скайп tatanalera,ПРИСОЕДИНЯЙСЯ!

Татьяна Борисенок

http://conveyer-money.biz/?ref=tatanalera отличная подработка,можно начинать с центов,вот мой скайп tatanalera,ПРИСОЕДИНЯЙСЯ!

Евгеша .

Дорогая у меня есть рога? - Да что ты дорогой мы же их ещо на прошлой недели на стену повесили

Инна Inna

🙂

Пр
Практикантка

Отдыхать надо ехать в какую-нибудь "дыру". Возвращаешься, смотришь -
а дома-то как хорошо..

Oleg Romanchenko

мандаблохи))) да и то это надо же так опуститься до таких мадам не ухоженных ббррр_)))

Юрий

Бывают как это не странно звучит ,ведь что отдаешь то и получаешь даже больше

Волчица

Возможно

Diana De Bastian

Блох куда легче вывести,чем рога обломать,хотя что выводить,вновь нахватает.

Сергей.

Дорогая, у меня для тебя сюрприз! - Не может быть!. Неужели с утра трезвый.

Дайлова Надежда Гомель

Ну слава богу!А то боялся,что в организме кальция не хватает!!!!!!))))

Андрей Погожев

Вовочка принёс домой бумеранг... Бабушка устала его выкидывать...)

Ли
Лиза

зачем так обижать мужчин? Конечно....и рога бывают и не в один ряд!

Nikolai Garskov

Ох уж эти суки! Переписывают чужие шутки от недоумия и скуки!)))

Волчица

За то у вас мозги... И ни туды, и ни сюды))))

Nikolai Garskov

Отнюдь вторичные половые признаки и проблески ума, в отличие от Вас, ярко выражены! И Юмора воз, могу даже погрузить в анабиоз! 😀 Приглашаю к диалогу, только перед тем как решиться подумайте немного.