Smokyng Rhyme

улыбайтесь ))неужели это так трудно?)

Ответы
Дианка Гагиева

я всегда улыбаюсь, и этот совет я тоже всем другим пессимистам даю 😛

Smokyng Rhyme

наши ряды густеют))так держать)

Наталья Маркова

мне настроение любимого всегда передаётся. А он переживает сильно.

Smokyng Rhyme

)))тогда передавайте свое настроение ему

Ирина Доценко

улыбаться не трудно!. трудно найти повод что бы улыбаться)))

Smokyng Rhyme

повод можно и нужно искать внутри себя)

Ирина Доценко

ну да. но тогда можно и в психушку попасть если улыбаться постоянно

Lola Sixarulidze

ia vsegda ulibaius. no postepenna stanovitsa trudnee u trudnee

Smokyng Rhyme

преодоливая трудности с улыбкой по жизни через труднее оно ведь того стоит)))

Lola Sixarulidze

tochna - stoit! poetamu ia vsegda v forme i vsem sovetuiu ulibatsa!

Smokyng Rhyme

вместе изменим хмуряг на улыбак)

Дарья =)

Постоянно улыбаюсь)

Евгения Лысодед

Вообще не трудно

Smokyng Rhyme

тогда улыбайтесь каждый день и всем и везде это приносит частичку добра в наш бренный мир)

Светлана Баранова

Нет не трудно

Smokyng Rhyme

тогда улыбайтесь всем даже хмурым))может от вашей улыбки они перестанут хмуриться))

Лунный Цветок

вовсе нет:-D

Татьяна Гредунова

не трудно)))

Зона_Іn_Тересу

с зубами?))

Зона_Іn_Тересу

так снять или нинада?)))

Ирина Абрамова

стараемся

Светлана Артюхова

нет:))))

Шатило Юлия

хи-хи

Лена Лена

😄 🙂 😉

Smokyng Rhyme

побольше таких девушек и мир будет только лучше и добрее спасибо вам девченки за ваши улыбки))и хихи))

Олеся Титаренко

Да

Smokyng Rhyme

да вам видимо вообще никогда не улыбаеться))))жаль вот таким как вы я и улыбаюсь может растоплю!

Smokyng Rhyme

ахахахахха)))да брось все будет хорошо улыбнись))самой себе хотя бы)

Олеся Титаренко

Посмотрю на обстоятельства