Сергей Вершинин

Что предпочитаешь: работать в поте лица на дядю, зарабатывая копейки и болезни, или не перетружаясь сильно - на себя?

Ответы · страница 4
Радмир Файзрахманов

Если получается работать не перетруждаясь на себя и иметь достойные деньги, то конечно

Lira Ziyaeva

В поте лица, тупо, на гос-дядю, и хорошо зарабатывать. Не люблю отвественность на работе.

Алекс Р)))

Если вы будете работать на себя всё равно кто то будет на вас дядю работать в поте лица.

Дина Блохина

естественно предпочту на себя на работать. Только кто сказал, что это "не утруждаясь"?..

Елена Титушкина

я работаю на государство и зарабатываю отнюдь не копейки. хотя и не миллионы, конечно.

Галина Макарова

Я работаю во благо будущего поколения...и получаю колосальное удовольствие от этого!

Rishat Dosmukhamedov

предпочитаю большую международную компанию, карьеру и хорошую зарплату и соц пакет

Людмила ***

А кто сказал, что работая на себя нужно не перенапрягаться. Только не шлите ни чего.

Вячеслав Кондратьев

Люблю работать доставляя себе от этого удовольствие не зависимо на кого работать.

Анжелика Воронцова

работать не перетружаясь на дядю-свой бизнес-это бессонные ночи-а я люблю поспать

Anton Федченко

друзья мои зарегистрируйтесь тут и по копеечки можете зарабатывать!) http://bit.ly/1931Vs3

Irina Smirnova

ТАМ ТОЖЕ В ПОТЕ ЛИЦА НУЖНО РАБОТАТЬ ЧТО Б ПОЛУЧИТЬ РЕЗУЛЬТАТ И ПОЧТИ ТОЖЕ НЕ ДЯДЮ

Ти Го

что такое "работать на себя " ? сколько не работаю все равно получается " на " дядю"

Юл
Юлия

у меня довольно специфическая работа и самостоятельно ею заниматься я не смогу

Н. С.

естественно на себя...а лучше вообще дома сидеть и что бы кто то другой работал))

Галина Моисеева

У вас странный вопрос. Работать не перетружась на себя- это обманывать людей!!

Муза Чупахина

Я УЖЕ ЗАРАБОТАЛА СЕБЕ ПЕНСИОН!!! ТЕПЕРЬ ЖИВУ для СЕБЯ и КРУЖАЮЩЕГО меня МИРА!!!

Леди В Пледе

и как не сильно утруждаясь можно работать на себя? В инете? Благодарю покорно

Ксения Миронова

лучше в поте лица -на себя..ибо не перетружаясь ниче и не заработаешь для себя

Людмила Батина

я всегда работала только на себя, и не представляю, как может быть по-другому