Сергей Вершинин

Что предпочитаешь: работать в поте лица на дядю, зарабатывая копейки и болезни, или не перетружаясь сильно - на себя?

Ответы · страница 6
Б*
Бусинка ****

Я не люблю себя перетруждать. И моя профессия мне это позволяет сделать.

Та
Тахмина

на себя не перетруждаясь это как? Ведь в данном случае волка ноги кормят

Gala Galochkina

работать , получая, при этом, позитив , удовлетворение и уважание к себе !

Вячеслав Федоров

Конечно на себя, но увы такой возможности нет, поэтому работаем на дядю

Андрей Пуляев

Предпочёл бы второе, но случилось так, что много лет занимаюсь первым...

Любовь Трофимова

я медик, раб.... в реанимации так что всю себя отдаю больным и за копейки.

Светлана Щеголева

если голова соображает то на себя если нет то на дядю что тоже не плохо

Владимир Самсонов

....,"городничий глуп, как сивый мерин" - это относится к вашему вопросу...

Elena Kolosnicina

Работать на себя бесспорно интереснее, но не всем это дано к сожалению

Инна Михайловна

понятно,опять Тянь ши????Вы дарите счастье и финансовое благополучие???

Жене4Ка Цыплакова=)

предпочитаю работать честно, так будет правильно , вы так не считаете?

Татьяна Овчаренко

конечно на себя но сетевой маркетинг не получается пробовала и не раз

Сергей Полторацкий

Работал всяко. Сейчас предпочитаю что-нибудь спокойное, типа сторожа

Людмила Егорова(Никитина)

Всю жизнь работаю на дядю,уже 40 лет и не могу остановиться, счастлива

Виктор Ш.

Говори свои предложения,может тебе нужен на краю России сподвижник?

Марина Моисеева

Бизнес не для меня - это точно, деньги должен зарабатывать мужчина!!!

Аптер Пётр Яковлевич

А что есть конкретные предложения?Я, вообще, привык работать много.

Людмила Скульская

Если будешь работать спустя рукава на себя ничерта не заработаешь.

Василий Парамей

Работать, потому, что надо кормить семью и более нормально жить.... 🙂

Елена Шулепина

в поте лица за копейки на благо душевнобольных (надеюсь воздастся)