Инна Лукашова

Когда в душе "пустота", чем заполняете?😞 😞 😞

Ответы
Тома Сс

🤗💐💐💐это тяжёлый этап жизни .. ..держитесь 😣✊🏽..просто смотрите смело реальности в глаза ..заставляйте себя через нехочу заново видеть каждый день..заставьте себя улыбнуться хоть на минутку живому вокруг ..примите происходящее таким как оно есть и постарайтесь увидеть в нем своё доброе будущее ..жизнь интересная .добрая и одновременно невыносимо жестокая ..но каждое данное нам испытание дано не просто ..из одного мы выносим радость и улыбаемся смело будущему..а из другого😔..мы должны вынести мудрость ..дай вам Бог🙏🏽сил и добра

Инна Лукашова

Тома, спасибо огромное!!!!!!!!!!!!! Всего доброго!!!

Слава Касьянов

Мелодиями народных песен. А песни народные есть на любые настроения. А вообще то, пустоту не стоит заполнять. Вдруг, попадет что то нечаянно ожидаемое, а и будет самое место ему в этой пустоте. А иначе, как в шкафу, все забито чем попало, а нужную вещь и положить уже некуда.

Инна Лукашова

Весна не при чём!

Слава Касьянов

Так и каникулы уже скоро, там лето. Вот и место будет для пустоты.😉

Инна Лукашова

Да уж!!!Там всё будет хорошо.

Слава Касьянов

Не забудьте, что надо отдать свой голос за достойного из достойных. Всего Вам хорошего!🌹

Инна Лукашова

Не забуду, конечно!!! Спасибо! Всего доброго!

Аркадий Южный

Вином!)) Конечно под этим подразумевается то, что услаждает или радует душу. Как говорил О.Хайам:"Всем известно, что я свою старостькляну. Всем известно, что я пристрастился к вину, Но не знают глупцы, что вино возвращает Юность старцу, усталому сердцу - весну."

Инна Лукашова

👍 👍 👍Пошла пить вино.

Аркадий Южный

Тогда для вас ещё одно из напоминаний О.Хайма "Если хочешь слабеющий дух укрепить, Если скорбь своюхочешь в вине утопить, Если хочешь вкусить наслаждение - помни, Что вино неразбавленным следует пить!")) Удачи и хорошего вам настроения!

Владислав

Беру лопату и снег чищу - помогает, а летом огород. А ныть... последнее дело. Прекрати и улыбнись😊

Владислав

Вот другое дело, слезки вытри и носик тоже.😁

Николай Ушаков

Богатый внутренний мир сего не понимает!! Нет для него слова пустота!

Инна Лукашова

Значит, я совсем скудно развита....

Николай Ушаков

Нет, просто выключилась из мира сего, ушла в отгулы за прогулы! Раскрой глаза!

Инна Лукашова

Пока не могу....

Инна Лукашова

Любимый!

Андрей Андрушевский

Спорт, спорт, спорт!!!!
и это не просто слова
не верьте , а проверьте!!!!

Инна Лукашова

🙂 👍Знаю!!!

Андрей Андрушевский

тогда ФИЗКУЛЬТПРИВЕТ!!! 😉 👍 🍉

Инна Лукашова

Ага!

Александр Шебалин .

Общаюсь с тем,который на аватарке,расставив кричит что он орёл.

Александр Шебалин .

Правда он у нас ловелас,Донжуан новоявленный.Любит только женский пол,и им говорит только приятные слова.А всё мужчин (хотя сам парень)только обзывает по разному,и норовит сделать больно,прикусить своим,совсем не маленьким клювом.Когда кто-то заходит,то ещё не видя человека,поднимает в приветствии лапу,и говорит:"Привет!Кто пришел?".А увидев что это я (или вообще мужчина),то нагло и надменно говорит:"Вот это рожа!!!".А если видит что это женщина или девушка,то тут-же ласково:"Иди скорее поцелую".И правда,может часами с ней нежится.Или пригнёт к ней голову,и томно говорит:"Погладь,погладь скорее любимого".И тоже может часами с ней ласкаться.Или когда начинает громко кричать что-то по своему,то я ему говорю,мол потише себя веди.На что он мне и выдаёт:"Что орёшь?При-ду-рок!".И это только небольшая часть,где-то и похабной его речи.Единственное хорошо,что он матом не ругается.

Инна Лукашова

😳 🤣 😂 Фантазёр!!!

Александр Шебалин .

Кто я?Если вы думаете что я фантазёр,то это не так.Мы сейчас отвезли его к моей сестре в Чехию,и общаемся с ним по скайпу.Но по скайпу он на меня не обзывается,видно ждёт когда я в очередной раз приеду к ним,и он мне всё выскажет,всё что обо-мне думает.

Людмила

не бывает пустоты, то радость, то печаль, и полно всего разного

Михаил Александров

Для начала нужно понять, от чего пустота..и что такое душа.

Любовь Соловей-Грищенко

Творчеством, но и это очень трудно. Жду, когда пройдет.

Олег Демидов

Посыпаю голову пеплом......... от выкуренной сигареты)))))

Инна Лукашова

Спасибо, Олег!!!!!!!!!!!!

Олег Демидов

Пожалуйста, Инна!!! И не думайте о плохом..... Сравнивайте плохое со сквозняком - чтобы убрать, надо просто прикрыть форточку)

Инна Лукашова

Постараюсь, Олег!!!! Всего Вам доброго!!!

Олег Демидов

И Вам, Инна!)

Андрій. Ми З України!

😉 ☺️ 😁 🖼

Инна Лукашова

Предлагаете с этого начать???😁

Андрій. Ми З України!

Хороший антидепрессант.)))

Инна Лукашова

Да уж.........🙂

Гордюшка

да. хоть чем, лишь бы унять тоску))😜

Инна Лукашова

А зачем от нас отписываться???😁

Радость

Корчите рожицы...а как только я в разговор вступаю, какие-то обижульки Гордей включает...А рожицы все идут и идут...Я уж помалкиваю...🤐🤐🤐))))

Инна Лукашова

Гордей обижается?????????????? Почему??????????????

Радость

Шучу...

Юрий Юрченко

Включаю интернет... а там.... чего том только нет!!!!!

Вадим Семененок

прогулка по центру города с маленькой в кормане

Инна Лукашова

"Маленькая" - это что???

Вадим Семененок

0.25 водочки

Инна Лукашова

А-а-а.... Я так не умею....🙂

Вадим Семененок

так у некоторых памятников по немногу и гулять долго можно

Раиса Гильманова

делаю медитацию или аудиогипноз-помогает...+

Олег Горшнёв

Нахожу занятие по душе-отвлекаюсь от всего.

Елена Кротова

Общением с друзьями, чтением ... А вы сами?

Инна Лукашова

Работой, наверное.....

Елена Кротова

Да Вы трудоголик! Но ведь работа занимает не всё ваше время?

Инна Лукашова

Почти всё!

Victor Molchansky

Надо пойти к подругам и расслабиться.

Инна Лукашова

😏А "расслабиться" - это как?😁

Victor Molchansky

Выпить, песни попеть,поплакать - по разному.

Инна Лукашова

Попробую! Но времени нет пока!!!!!!!!!!

Victor Molchansky

Вечером всегда есть время.

Инна Лукашова

Люблю поспать!!!!!!!!!

Сапиюла Султанмагомедов

Любовью к Всевышнему! Очень помогает.

Инна Лукашова

Согласна, Сапиюла.