Мария Мочалова

Какие отношения вы приветствуете: мать-сын, отец-дочь, любовник-любовница, брат-сестра?

Ответы
Scott Fox Miller

фу... и.н.ц.е.с.т...... как по мне... я не знаю на сколько можно быть аморальным, что бы до такого дойти.... но всё же не осуждаю... это дело личное.... но а вам?

Мария Мочалова

По мне так в духовном смысле, я могла бы быть любо дочерью, либо сестрой...))))))))))

Scott Fox Miller

ох ты ёёёёжик (с) вот это поворот.... и как вам это?

Мария Мочалова

А вы не передумали свой ответ???)))))

Scott Fox Miller

скорей, наблюдать за этим интересно, но принимать участие... увы... сгорю от совести своей... если вы предлагаете себя, скорей лучше принять вас кем-то более... интересней, чтоли)

Мария Мочалова

Я думаю, вы либо не внимательно читаете, либо чего-то не понимаете... Аморального, и чтоб мучила совесть и речи не идёт...

Scott Fox Miller

тогда действительно наверно не понял вопрос... расскажите?

Анжела Angel

Что за фигня, семья семьей должна быть. А не распределение по парам. И любовников и любовниц быть не должно!!!!!!

Полина Левина

ну самое нормальное из этого любовник любовница и брат и сестра,а так это все из ряда вон выходящих

Николай Козлов

Все, лишь бы обеим сторонам было хорошо друг от друга и никто не трепался бы об этом другим

Леночка

Из всего предложенного, выбираю любовник-любовница!

Валерий Носков

Я приветствую нормальные человеческие отношения.

Андрей Черепанов

Вы намекаете на ОЧЕНЬ близкие отношения или....?

Кинолюбитель

От вопросов об инцесте до его самого один шаг.

Елена Меленевская

Все! Или Вы имеете в виду только двух человек?

Мария Мочалова

Духовные отношения, мужчины и женщины)))

Елена Меленевская

И опять же все! Время от времени социальные роли в семье меняются

Мария Мочалова

Согласна... Бывает что какой-нибудь брутал, который был отцом семейства, садиться около юбки жены и становиться сыночкой!!!!!)))))))))))

Елена Меленевская

Да, и в моей семье я время от времени то мамочка, то дочка-дурочка, то сестра, а то и вообще... соседка

Мария Мочалова

Ну соседка это жестоко.... Надо тогда расценки на домашние услуги вводить.... пол помыть 500руб, посуду - 500руб, и т.д. прочие услуги цена договорная)))))))))

Елена Меленевская

))) надо подумать, что-то в этом есть...

Александр

а что вы понимаете под словом - отношения?

Владимир Анцупов

Любые - если они приятны обеим сторонам

Владимир ...

Неужели тут кроме 3 одобрит еще что то?

Мария Мочалова

Ведь и правда кто-нибудь прочитает, и поверит тебе, Владимир!!!!!!!!!!

Владимир ...

Надеюсь не отбираю у Вас хлеб....

Мария Мочалова

)))))))))))))) ну незнаю, незнаю....))))))))) Жизнь, она ведь такая не предсказуемая штука....))))))))

Владимир ...

Ладно, агент влияния, удачи в личной жизни. Но если это ваша работа, то желаю удачи только в личной жизни...:)

Мария Мочалова

Нет конечно))))))))))) А за пожелания спасибо))))))))))

Александр Белов

Вы имеете в виду интимные отношения?

Мария Мочалова

Больше наверно духовные, между любящими мужчиной и женщиной???))))

Александр Белов

Если духовные, то я все приветствую.

Евгения Береснева

Где присутствует настоящая любовь!

Мария Мочалова

Только мало кто может на этот вопрос ответить..... что такое любовь...((((((

Евгения Береснева

У каждого человека она своя ! И никто не ответит ..Нужно чувствовать!

Elena Ladeischikova

все нормальные если без фанатизма

Евгений Камышний

3. остальное какое-то извращение

Мария Мочалова

Если воспринимать как факт, то да.......

Евгений Камышний

Аааааа!!!! Я понял! все ровно 3!

Лоуренс Аравийский

Да не сниму я кепку ни перед кем!

Мартина

это что за ролевое словоблудие?

Георгий Ломидзе

Об этом я не имею право судить... 🙂

Мария Мочалова

Просто не стоит некоторые вещи воспринимать в прямом смысле слова.....

Мартина

почему бы вам,Мария и не последовать собственному совету?

Мария Мочалова

Я так и попыталась сделать, с вашей помощью конечно, пока не вмешался Георгий.....

Мартина

чем вам не понравилось его вмешательство?

Оо
Ооо

тут по мойму что то лишнее!

Оо
Ооо

машенька просто ты так начала.. мать-сын,ДА! , отец-дочь,ДА! ,брат-сестра,ДА! а любовником с любовницей можно быть прекрасными будучи матерью отцом либо братом или сестрой. это из другой оперы так сказать без отрыва от производства

Мария Мочалова

Неплохо, неплохо...)))))) Главное, как сказал, то.....)))))))))))

Оо
Ооо

а тебя все эти отношения интересуют?

Мария Мочалова

Конечно, это ведь интересно... Просто не во всех ролях я думаю, что смогу добиться успеха...))))

Оо
Ооо

ааа )))) конечно конечно...и зачем нам быть лучшими и иметь лучшее все равно не получиться.ты совершенно права)))

Rusl

смотря в каком контексте

Rusl

на одном - нет, а когда он постоянный, то да

Мария Мочалова

С женой??? Или вообще???))))

Rusl

какое, однако, неожиданное расширение вопроса. ТАк зачем ограничиваться, и с женой и вообще

Мария Мочалова

Во, во.....)))) Очередной полигамный мужчина...)))))

Rusl

они все такие.... но, заметьте, не я это предложил