Василий Масловский

Если женщина хочет поставить мужчину на колени, ей нужно встать на четвереньки.. Потому что настоящий мужчина остаётся им и наколенях!!... 🙊😝

Ответы
Роксана Береснева

Нет, не нужно. Если мужчина хочет поставить женщину на четвереньки, чтобы стать на колени, то ей нужно врезать ему в пах, вот тогда он и станет на коленки, а женщина будет стоя смотреть, как он пытается остаться мужчиной, стоя на коленях перед ней.

Аня

😄

Галина Мамаева

Давай своей женщине эмоций, давай ей почувствовать себя желанной, любимой, защищенной, давай ей почувствовать себя женщиной, и в ответ она сделает так, что ты будешь чувствовать себя самым лучшим мужчиной на свете. (С)

Галина Мамаева

Учись, студент!!😋

Танѩ

Настоящая женщина на колени мужчину не будет даже пытаться ставить, так как на коленях -это уже не мужчина а тряпка!!!)))другое дело-мужчина ,стоящий на одном колене и только по собственному желанию!!!

Николай Богомазов

Ну не совсем так. Женщина может поставить мужчину на колени если сама передним на четвереньки в обнажённом виде. Это имел ввиду Василий.

Танѩ

Фу ((какая низость стиля (((

Николай Богомазов

Ну это поза такая хорошая для определённой фигуры типа королёк

Танѩ

Мне такие разговоры мало интересны!

Николай Богомазов

Это просто инфа.

Ланочка

настоящему пофик как стоять,потому что даже на коленях он остается на высоте при определенном понимании и поведении

Василий Масловский

спасибо за понимание добрый человечек..)

Ланочка

и вам спасибо)

Ланочка

🤗🍊

На
Наталья

Достойная не позволит мужчине встать на колени,если только его желание-ибо попросив прощения!

Златка Золотая

Если она хочет поставить мужчину на колени, она уже не женщина... Либо это не ее мужчина.

Владислава Мека

Всё проще, хочешь поставить на колени просто приставь дуло к виску.

Василий Масловский

дуло у нас, а у вас отверстие.. 🤣🤣🤣

Владислава Мека

Судя по тому, как часто в мире возникают вопросы о гомиках как раз у мужчин отверстие.

Василий Масловский

гомики не мужчины, а пи...))

Леонид Музафаров

Пусть лучше сама на коленях посидит, больше удовольствия будет...

Ксана Третьякова

Какие только мысли приходят в голову , когда читаете Камасутру)))

Василий Масловский

Не первый год и практикую..))

Nikolai Garskov

Уже вроде не молод, а все равно практикант!

Маша

Как надо себя не уважать что бы так издеваться над мужчиной (((

Юлия Александровна

Мужик побалуй свою женщину раком!- вывеска на раковарне

Юлия Александровна

ну а что , вообще то тут три варианта

Аделина Свабода

Какой ты дерзкий) не встречала искусственных мужчин)

Аделина Свабода

Чья?

Аделина Свабода

И тогда шо?

Аделина Свабода

Говори)

Маруся Климова

а зачем настоящего мужчину ставить на колени?

Василий Масловский

интиресный вопрос..)

Элла

То же нашли чем гордиться😛

Ника

ха, здесь интересный подтекст😁

Ҭɑлùя

Потерпи, через месяц попустит))))

Ҭɑлùя

Через 5 дней))

Василий Масловский

немного осталось..

Ҭɑлùя

Да, один понедельник))

Василий Масловский

умочка

Ҭɑлùя

))местами))

Ля
Ляся

Какой идиот такое написал

Василий Масловский

такие ещё есть?!))

Ля
Ляся

Где здесь ?

Василий Масловский

нет там, смотри не оступись...)

Ля
Ляся

Нах

Анна

что за бред какой то

Анна

ага..в угол))

Василий Масловский

тоже вариант..)

Анна

🐭

Анна

🥂

Людмила Мухорина

НЕ ПЛОХОЕ РЕШЕНИЕ,

Аня

Да ладно😐

Василий Масловский

точно говорю...)