Пр
Пррпрполролпрорп

У каждого иностранца свой личный опыт освоения русского как иностранного? В чем сложность русского языка? Что бы вы на этот счет сказали иностранцу?

Ответы
Niherasebeblia

отсутствие логики . мои дети учили русский язык как 2-й иностранный. я не мог объяснить почему "идти" и шел" это разные времена.а дурак и дура разные роды. сын "дура" говорил на ивритский лад-"дурекет"!

Епифания

Русский язык - синтетический. Это из филологии. А все европейские языки - аналитические. В этом трудность

Пр
Пррпрполролпрорп

Ну, на самом деле не все настолько аналитичны, как вы думаете. Нет, сложность не в этом.

Епифания

Это тип языка, не более. Аналитические языки есть и в Африке

Пр
Пррпрполролпрорп

Назовите африканский язык относящимся к аналитическим.

Епифания

Поищите сами, я не учительница

Пр
Пррпрполролпрорп

невежда

Епифания

Учитесь пользоваться гуглом

Галина Бузаева

Это очень сложный язык и нужно понимание к нему прикладывать.Многое понимается душой

Вера Гудкова

Я только могу сказать, что русский язык сама плохо знаю.

Ирина Павловна

думаю, что грамматика сложная в русском языке..

Ирина Павловна

я вообще таких слов не знаю и не произношу их никогда..и не слышу. чтоб кто то произносил.

Ирина Павловна

😆 а вы можете составить предложение с вашими словами???

Пр
Пррпрполролпрорп

Если честно, я подобные слова встречаю в литературе. Это литературные слова, а также одно слово архаизм. Неудивительно, что вы не владеете ими.

Ирина Павловна

ну составьте хоть одно предложение..с вашим словом.. Вы владеете? пока не вижу.

Эдуард Кононов

Тут скажу.. Учи его тут.