Ма
Марина

Работаю в торговом центре. Только что прошла проверка. Все аварийные двери открыли...но сказали.,как все уляжется все закрыть!нормально?

Ответы
Галина

У нас в самом большом ТРЦ двери -вертушки . Очень медленные , на электричестве , не дай Бог заклинит или электричество выключится , полностью перекроют выход. Двери -убийцы . Сегодня по телевизору , по местному каналу показали проверку . Центр прошел ее без замечаний , все отлично .

Ма
Марина

Как обычно

Галина

ТЦ богатый , деньги решают все

Aleks Sh

нет.. не нормально НО... в РФ по другому нельзя.. халявщики будут проникать через пожарные выходы((((

Алевтина

Главное чтобы сигнализация и программа тушения Дождь работали

Sergio

Это инструкция ФСБ. Аварийные двери должны быть закрыты.

Ма
Марина

Ааа

Уральская Рябинушка

вот-вот, и опять.....грянет гром и снова начнут креститься

Serzh Nikitishin

А иначе и быть не может,ты в пукинской рфии.

Борис

В россии, да, так было, есть и будет.

Yts - 62

Просто, открывать во-время надо

Slawa Zil

Напоминает армейскую показуху!

Игорь Коскин

охуеть,извините за выражение.

Ju

Камера слежения что ли нет?

Та
Татьяна

как всегда......у русских .....

Денис Зубарев

а что должно улежаться ?

Ма
Марина

Проверки и суета

Денис Зубарев

а что тут такого...

Сергей Дроздов

Уроды мыслят по своему!

Сергей Павлович

Вы на них стуканите!!!

Ирина Павловна

Офигели вообще!!! Зачем закрывать то?

Вадим Ковалев

нет