Коля

Не вопрос.Скорее совет феминисткам и оборзевшим распустившимся бабам(не женщинам,а именно бабам)...Где место женщины? Рядом и чуть сзади мужчины.Почему сзади?Что бы не мешать ему продвигаться по жизненому пути,что бы не подвергать себя опасности укрываясь за сильной спиной.Что бы мужчина был уверен- там за ним(в его доме,в его берлоге) все в порядке и все надежно.А почему женщина должна быть рядом? Для того,что бы в трудную минуту протянуть свою хоть и не сильную,но верную руку помощи. Иногда мужчинам такая помощь необходима...

Ответы · страница 3
Маргарита Злющая (77Мск)

Бесплатное приложение к журналу Мурзилка...

Лиана Шарафутдинова

Да бывает, только не все в этом признаются

Лиана Шарафутдинова

Я не против.ю

Коля

Я добавил тебя в друзья 🙂

Лиана Шарафутдинова

Спасибо

Твоё Зеркальное Отражение

Как хорошо, что я не стою сзади мужчины🤭

Твоё Зеркальное Отражение

Если бы стояла позади мужчины, то моя семья как " ТИТАНИК" затонул

Коля

Выбрали такого ненадежного капитана?

Твоё Зеркальное Отражение

Ну что поделаешь, кому то везет и стоят безропотно заткнуашись в тряпочку и ждут команды, а кому то не везет и тогда берут все бразлы правления на себя

Коля

Ааа! Вот в чем дело!Гордыня...Очень жаль.Как много потеряли вы в своей жизни.

Твоё Зеркальное Отражение

Нет не потеряла, а наоборот приобрела себя благодаря мужчинам и теперь знаю что я хочу. Да и семья это ге мужчина и женщина а ты и твои дети,,,,,остальное приходящее и уходящее,,,,,без обид. Просто одним нравится быть тупо вещью и выполнять безропоьно приказы, другим нет

Коля

Я даже не буду продолжать дискуссию.Гордыня и нездоровое чувство противоречия не дадут вам соглашаться со мной ни по какой теме.Ваше глубинное чувство обиды,что вы родились не мужчиной,а женщиной причина всех ваших проблем по жизни.

Твоё Зеркальное Отражение

Наоборот, я горжусь что я женшина)))) и не обиженна, а наученна много чему. Дискуссию сами развели, потому что своим вопросиком даете многим понять, что типо женщина, это вещь.

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

Пральна Колян! Ты всё пральна расписал!)

Та
Татьяна

всё для вас! а для хоть что то осталось?!

Екатерина

Тебя бросили что ли? Ты чего истеришь?

Фея С Топором

А в лёгкую минуту куда ее пристроить?

Коля

Хотите поговорить обо мне?

Коля

Сначала получите мое согласие.

Коля

Вам нужен диалог или монолог?

Фея С Топором

Мне нужен миллион долларов и что?

Фея С Топором

Ок) Так что там с вашей женой? Она то ваши указы выполняет или как?)

Dialectical Biologist

Да плевать им на ваши советы, дедуль.

Коля

Так никто и не навязывает,внучек!

Dialectical Biologist

Попробовали бы Вы навязать, я б хоть посмеялся.

Ол
Олеся

Думаю те, кому советуете не оценят))

Ол
Олеся

Тоже самое, что с глухим разговаривать🤭 ☺️

Коля

Многие реагируют адекватно.

Ол
Олеся

Ну кто понимает свою природу, тот и реагирует нормально, это естественно

Ол
Олеся

😉

Надежда Борисова

Коль все верно сказал.поддерживаю

Коля

Следи за ответами.Сейчас такое прочитаешь!!!

Надежда Борисова

Не думаю, чтобы кто то был против сказанного тобой

Коля

Уверен,что такие будут и не мало.

Надежда Борисова

Посмотрим

Ис
Искатель

ща тебе альфа-самки накидают😄

Ис
Искатель

тут их пруд пруди...их любимые слова: неудачник. слабак, нищеброд, криворукий, дебил, быдло... и определения: чушь -бред-ерунда

Василий Сычёв

Коля, спасибо. Всё именно так

Спиридон Вялобздеев

Мужик в танке баба на броне))

Пе
Пертурабо.

мужчинам не нужна помощь.

Мила Видная 🇷🇺

Кто- то против? 😁😁😁😂

Анна Волкова

Очень правильные слова

..
.....))))))

И подталкивать иногда)

Коля

Ну тогда считай,что он уже тебя бросил.

..
.....))))))

И не надейтесь))

Станислава Левицкая

Очень хорошо сказано!

Убийца Грации

Чё, не даёт, пупсик?)))

Надія

С чего вы это взяли?

Демонолог Миднайт

Вы же говорите, что на практике многие оборзели, нет?)