Анастасия Варламова-Сапрыкина

выйти замуж - значит променять внимание многих на невнимание одного.Согласны?

Ответы
Анна Дельва

нет, я считаю, что муж должен быть очень внимательный к жене.
А про остальных, это неважно, если на самом деле любиш человека

Ирина Васько

НЕт. Внимание людей друг к другу может быть разным, а не только толкуемым Вашим способом

Александр Лукашевич

...а как выйдет девка замуж,она станет бабою,а не выйдет девка замуж,будет то же самое.

Алексей

у кого как)кто за внимание выходит-кто ещё за чем-нибудь подобным)

Владимир Владимиров

а как же зависть других? мне кажется, что нет

Виталий Юрьев

подсказывает личный опыт ?? )))))))))))