Ан
Андрей

Ал-Др, ....А любовь тогда, что такое? Представь, летишь с парашютом, летишь и думаешь – а вдруг не раскроется?! Страшно, дышать трудно, сердце между лопаток, а всё равно восторг! Потом…БАЦ! Раскрылся!!! И опять счастье, и сердце опять забилось! Вот пока не раскрылся – это страсть! А раскрылся – вот это ЛЮБОВЬ!!!

Ответы
Гуманоид

Ощущение --ожидание ,вдруг не случится. И вдруг купол открылся ---ЛЮБОВЬ нашла ТЕБЯ))))