Ос
Осень2017

🎼ПОЧЕМУ?🏁
"ТОПОВЫЕ Артисты" Поют как СЛАБОУМНЫЕ Дебилы?! Почему?| 3 ПРИЧИНЫ | Моргенштерн, Мэрлоу итд. и кто хочет & может 💪 в значении и степени 🖕 СПОСОБЕН этому 🎼🏁 противостоять?

Ответы
Алевтина

Мы сами им платим деньги, значит и мы соабоумные дебилы, не понимаю КАК можно визжать от восторга, от Милохина и Маргенштерна- они же подобие людское!

Ос
Осень2017

ЧелоВек в видеоролике глубоко, качественно и профессионально о💡СВЕТ🕯️ил тему...... поблагодарим его за это ...... сделаем собственные выводы из концентрата ℹ️🔮н-форма-ЦИ-ℹ️..... и продолжим Существование на Новом уровне понимания явлений вокруг нас 💒 ///// ✂️✂️✂️✂️✂️✂️✂️✂️✂️✂️а такие слова как "дебилы" и прочие маркеры 📌Армянских министров📌 иностранных дел РФ, имеющих ФЇО Сергей Лавров, предлагаю оставить в прошлом "Адама и Евы" (с) иллюстрация Павла Кучински 🖼

Алевтина

Да куда там👎👎👎👎

Алевтина

.

Алевтина

Сам употребляешь слово» дебилы» и тут же гадишь на Лаврова. Успокойся - биография Лаврова доступна в интернете и не тебе его имя марать!!!

Ос
Осень2017

со времени размещения данного вопроса на сайте прошло уже 13 часов. За это время Эволю*ЦИ☯️ЯТЪ💒 шагнула далеко вперДЕ🕳️ да и ЧИ-сло 🖼теперь является более ГАРМОНИ✖️✖️✖️✖️зированным......и представляет собою комбинацию из 4 ЦИ☯️Фр и ОДНОЙ 💋точки ...... я имею ввиду 🕉️3.141🕉️

Алевтина

Да хватит уже чушь писать. Не интересно.

Николай

Моргенштерн???топовый???ну какие топы,такие и артисты

Ни
Ника

Я их просто не знаю.. и противостоять не надо.

Ос
Осень2017

поступайте так как сочтЁте(сь) нужным

Владимир Ананичев

Спасибо за ролик. Да, грустно очень.

Ос
Осень2017

и Вам БЛАГО☑️ДАР💎ствую за то, что не прошли мимо.... за Ваше ОТЗЫВ💞чивое сердце🤝

Владимир Ананичев

А ответ на Ваш вопрос отчасти содержится в ролике, если его внимательно послушать. Если человек получил хоть какое-то образование, не только музыкальное, если у него сложились какие-то ценности моральные, то он всю эту тарабарщину воспримет так, как нужно, то есть такой, какая она и есть. Увидел хорошее - поймёшь разницу между хорошим и плохим. Примеры Муслима Магомаева и Евгения Мартынова очень хороши, кстати.

Александр Бутин

Прав на 100%! Рушат нахрен психику...

Ос
Осень2017

наЧХАТЬ!🤮

Александр Бутин

Ну,будь здоров!

Ос
Осень2017

история, уходящая вглубь тысячелетий и космических пространств... 🤔

Ос
Осень2017

непонятно только, что за "терки" были между 🔮Ursa MaJOR// URSA MINOR// DRACO ⁉️ интернет не выдаЁт подробностей....😠

Александр Бутин

Не знаю даже какие терки могуть быть между Большой Медведицей,Малой и Драконом.🤣🤣🤣

Сергей Павлович

А молодёжи эти уроды нравятся.

Ос
Осень2017

и как эти "киевские башмаки" коррелируют с крымской криминальной структурой "БАШМАКИ" ..... а также с известными персоналиями:Крымско-американским ютьюб=блогером Алексом Брежневым и Украино-российской прокуроршей Няш-Мяш "японамать" Натальей Поклонской???❓❓❓❔❔❔

Ос
Осень2017

Шаурма Tbilisuri https://www.google.com/maps/place/Шаурма+Tbilisuri/@50.3991148,30.5298219,3a,75y,90t/data=!3m8!1e2!3m6!1sAF1QipPfeMj_KT-19aWV_b61aT7DPiXd2wfuWr9oePHU!2e10!3e12!6shttps:%2F%2Flh5.googleusercontent.com%2Fp%2FAF1QipPfeMj_KT-19aWV_b61aT7DPiXd2wfuWr9oePHU%3Dw114-h86-k-no!7i4032!8i3024!4m16!1m8!3m7!1s0x40d4cf4deb5c447d:0x42acc22fc84ee3d3!2z0JPQuNC80L3QsNC30LjRjyA1OSDQuNC8LiDQni7QnC4g0JHQvtC50YfQtdC90LrQsC4!8m2!3d50.3980823!4d30.5328761!10e5!16s%2Fg%2F1wk4bld4!3m6!1s0x40d4cf92829a0ed3:0xc03f3131bc668a15!8m2!3d50.399263!4d30.5302586!10e5!16s%2Fg%2F11nz176hv0 попрошу обратить при✔️⚡стальнейшее внимание на написание вывески (через 3 линии с треугольниками на вершинах) и на Иллюстрацию ЕЁ = с мечом по диагонали♟️🎯

Ос
Осень2017

Tbi🔺I🔺isuri🔺

Ос
Осень2017

9GXJ+P4 Киев

Ос
Осень2017

Сергей Дж.

деградация,подражание Западу

Ос
Осень2017

сейчас задам Новый вопрос, там будет Посвящение ОТ японских барабанщиков, рекомендую к Исследованию! 👨‍⚕️ Неизвестный вид БОЯ 🥁 = барабанный.

Сергей Дж.

ходил на урок по барабанам как то

Ос
Осень2017

вот, задала, переходите по ссылке 🖼 🧞‍♂️ sprashivalka.com/q/1037225045 🧞‍♂️

Сергей Сергей

Я не фанат мне они до лампочки

Ос
Осень2017

только что задала /// РОД.Илла Новый вопрос..... ми🎼лости прошу, ознакомьтесь 🧶🧵🥨 sprashivalka.com/q/1037219683

Виктор Дайвер

Потому что там всё проплачено

santjor1960

Я их называю ублюдки!)

Ос
Осень2017

называйте как хотите, лишь бы это приближало Вас (и всех🤝 нас) к ИСКОМОЙ системе координат

santjor1960

Хорошо!)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Зачем противостоять?

Ос
Осень2017

мне незачем. Просто спросила. Забыла. Переступила. Перелистнула. И пошла дальше. 🎼
СерьГа "Привык, забыл и потерял"

Игорь Калиниченко( Русский)

Потому что дебилы.

Ос
Осень2017

ваше ФИО Сергей Лавров? Вы министр иностранных дел РФ?

Игорь Калиниченко( Русский)

Нет, я сторонник Дмитрия Юрьевича Пучкова он же Гоблин. И Клима Жукова, Семина, Гегеля, Сталина, Ленина.

Евгений Брунеткин

дебилы чо с них