Ос
Осень2017

Какие Новые пласты и грани смыслов могут открыться СОЗЕРЦА🧐телю картины Макса Эрнста "Люди ничего не узнают" (1923 год, Лондон, галерея Тейт).....? 🖼если предварительно 🧠ОН👁️✍️ 👁️ознакомится с видеороликом из парка эротических скульптур "Love Land", который открылся в РЕ🎼спублике Южная Корея в 2004 году 👉 Visiting Love Land, Jeju 💕👈 и сосредоточит своЙ ВЗОР на скульптурной ПАРЕ 🤸‍♀️"ногами вверх"🤸‍♂️, которую фиксирует камера с 0:22 по 0:38 мин .....🤔 Возможно ли такое, что корейские скульпторы ВДОХ🧜‍♂️новлялись картиной Макса Эрнста? Возможно, им даже открыта глубинная и/\и🈷️ под▪️НАГ▪️оДТная СУТЬ оной❓❔❓

100
1
0
Другие вопросы
помогите опознать космическую стратегию/экшен начала 2000-х
Не работают наушники для телефона, после подключения их к ПК
У моей мамы сильно болит зуб, что делать?
Посоветуйте игру, где не нужен интернет, где нет цели убивать кого либо (исключая технику) . Не гонки. Не стратегия.
У меня на коже крайней плоти появилось несколько маленьких язвочек, никаких выделений из них нет. Ни боли, ни рези, нет.
Фото Мерлин Монро... Что скажете?
Вопрос про Интернетный трафик M
мыла посуду с сифом и кажется вытерла рот теперь щипет горло подскажите что делать чем это грозит
Помогите нубу. Можно ли ставить на windows 7 фон раб стола который будет менятся в зависимости от времени?
CS: GO читы. если меня забанили за читы в CS Sourse, то на CS GO я тоже буду забанен?
Девушки зачем вы ходите на первые свидания и что ждете?
если до окончания срока загранпаспорта осталось 1.5 мес. и в египет не пустят, обратный билет за свой счет?
Как называется человек которые придерживается традиций?? ? Например Бриться не электро-бритвой, а Опасной брритвой
спасите с отравлением. моя мама выпила шампанское и отравилась как вылечить
На Киевском шоссе валяется пассажирский самолет. Не надо быть экспертом, чтобы понять: валяется не Боинг, не Эрбас.