Виталий Найпак

На Киевском шоссе валяется пассажирский самолет. Не надо быть экспертом, чтобы понять: валяется не Боинг, не Эрбас.

Если самолет лежит там, где не должен, и состоит более чем из одного куска, - это на 99% самолет российского производства, хотя боинги и эрбасы взлетают где-нибудь раз в секунду каждый.

В данном случае валяется ТУ-204.

Зачем Рашка позорится, пытаясь выпускать то, что не умеет ну совсем? Автомобили, самолеты.

Нафига в современном мире изобретать велосипед?

>Это шутка или правда???

Правда. http://lenta.ru/news/2012/12/29/plane/

Юлия Родионова

Дай Бог чтобы все выжили. Беда беда...

Нинуля Нина

Ну не надо передёргивать : Боинги и Эйрбасы тоже падают ( особенно при ненадлежащей эксплуатации ) , а наш ИЛ достаточно надёжный лайнер .

Ань Фыонг Фам

При жесткой посадке Ту-204 во Внуково ранены как минимум пять человек, состояние трех из них оценивается как очень тяжелое, сообщил РИА Новости представитель пресс-центра МВД России.

"По предварительным данным, на борту находились 12 человек, из них как минимум пятеро пострадали. Состоянии троих оценивается как очень тяжелое. Еще двоих - тяжелое, состояние остальных уточняется", - сказал он.

"В настоящее время сотрудники полиции оказывают помощь в эвакуации пострадавших через территорию аэропорта", - отметил собеседник агентства.

Он отметил, что Киевское шоссе закрыто для движения в районе аэропорта в обе стороны.

Шереметьево и Домодедово принимает рейсы, которые должны были приземлиться во Внуково.

Аэропорт "Внуково" закрыт до 18.00 - представитель аэропорта.

Николай Тимофеев

А может его таджики собирали в гараже? Ракеты ведь там собирают!

Юл
Юля

Объезжай....

Неизвестно

Только что пришла домой - на Арбате страшная пробка, не могут проехать Скорые.