Нинуля

15 минут назад к нам начальник заходил. Прищемил пальцы дверью, пёрнул, выругался матом, покраснел, извинился и вышел из кабинета.Сидим ломаем голову над вопросом - чё он, собственно, приходил-то?😂😂😂

Ответы
Игорь Тищенко

Прищемил пальцы-дал знать , что начальство прижимает;пернул- дал знать ,что отравить пытаются,выругался матом-лишают свободы слова;покраснел-напрягают его все;извинился-совесть еще не потерял;вышел-хочет уволиться..

Нинуля

😂

Павел

Он любя... соскучился... а тут дверь... газики...а он как лучше хотел... чтоб по домашнему... не любите вы его... уйдет он от вас...

Нинуля

Ха ха ха

Санёчек Я )

Пёрнуть и приходил😂 ща сидит и ржет у себя в кабинете и думает 😖фууу как у них воняет😂😂

Ол Райт

Какая бы причина ни была, а сказать ему надо, чтобы он больше так не делал !

Валер Валерыч

прищемить, пернуть, матюкнуться и ретироваться пока не обосрался😀....

Нинуля

😂

Николай Бочкарёв

Может, он и сам теперь ломает голову: "А чё я, собственно, приходил-то?" )))

Нинуля

Скоро летучка узнаем😂

Сергей К.

он проверил все ли на месте обозначил что он мужчина и ушёл

Владимир Шибнев

Посмотреть: вы там делом заняты или жопы просиживаете

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

до туалета дойти и пукнуть далеко наверно))

Вячеслав Карпов

Хотел развеселить. И ему это удалось.🤔

Чеширский Кот

он просто хотел совсем не то что получил

Bonza Bonza

чтобы вы оценили обед который он сьел😂

Табуретыч

Сказать что задерживается зарплата.

Ведающий.

Показать вам свой внутренний мир))

Нинуля

Очаровательно)))))

Ведающий.

Ещё бы!!!))))

Ма
Марина

улучшить вам настроение😂 😂 😂

Нинуля

Улучшил дальше не куда)))

Ма
Марина

ты тоже его нам улучшила,спасибо,что написала)

Нинуля

Да не за что))--

Alexander Polivanyy

ну ясно же было увидели почуили )))

Александр

Здорово нечего было приходить:)))

Денис Шаповалов

Хотел нагоняй дать.повезло вам)

Вика Музыка

хотел что серьёзное предложить

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Чтоб вы его запах понюхали 😷