Аннушка Бриллиантик

Сегодня мне приснилась собака с огромными бивнями, кто знает, к чему бы это????

Ответы
Александр Харлов

Человек на протяжении жизни переживает эмоции, как в состоянии бодрствования, так и в состоянии сна. Видение, которые человек видит, это визуализированная эмоция, возникшая из-за воспоминаний прошлого и пережитых недавно дней. Вещий сон, скорее всего, лишь совпадения. 7 млрд человек видят сны, шансы на совпадение огромны. Во сне сознание концетрируется полностью на переживания эмоций и на образы, которые возникают ввиду них. Поэтому картинка видна очень реально.. осознанный сон - более мощная концетрация во сне.. Я самостоятельно пришел к такому выводу, может это и ошибочное мнение, но я научился расшифровывать каждое свое сновидение, связывая его с пережитыми ранее эмоциями и ситуациями

Аннушка Бриллиантик

мммм, как интересно....

Александр Харлов

я считаю, вы просто думали о собаке) а бивни, это возможно часть воспоминания из ледникового периода (моультика) которое вклинилось в то же время в ммысли, я так думаю))

Аннушка Бриллиантик

вполне вероятно..

Александр Харлов

Хотя кто то предполагает что сон это восприятие других тонких миров).. я когда то тоже думал об этом.... И ведь это тоже возможно... Например в состоянии бодрствования сознание и внимание сконцетрированно на нашем повседневном мире... А в состоянии сна человек отключается от внешнего мира... http://vk.com/clubos

Аркадий Южный

Мудрые говорят, что надо искать причину! Скорее всего, вы что-то видели или слышали по тв, инету и т.д. , что-то связанное с собакой , слоном,мамонтом и т.п. . Это образ может также связан с качествами этих животных относящихся к людям....Думайте, вспоминайте!)

Аннушка Бриллиантик

было дело...)))))))))))

Татьяна Буркертова

я знаю точно, это к свадьбе, если бивни сиреневые, а если черные к дождю)))

Наиля Куракина

собака во сне это друг ,а вот бивни ,значит кто то из друзей точит зуб

Аннушка Бриллиантик

спасибо)

Аннушка Бриллиантик

и вам не хворать))))

Ирина Астафьева

собака -друг но видимо ты его обидишь и он оскалится на тебя.

Аннушка Бриллиантик

:)спасибо, интересно..

Ирина Астафьева

пожалуйста,обращайся

Давид

собака во сне это друг, если кусает-значит друг расстроит

Аннушка Бриллиантик

спасибки)

Давид

ПОЧЕМУ ТАК УВЕРЕН, ВСЕГДА СБЫВАЛОСЬ!

Татьяна 777

собака всегда во сне- друг, а с бивнями очень сильный друг

Аннушка Бриллиантик

🙂 спасибо

Бармоша-Бармалей

К чему, к чему! Я вам пишу, вот к чему, только волк я, волк!

Аннушка Бриллиантик

....я злой и страшный серый волк!!! я в поросятах знаю толк....)))))

Бармоша-Бармалей

Во-первых, я белый! Во-вторых, добрый! В-третьих, ем салаты, а не поросят! Ну, и бывает красивых девушек покусываю нежненько!

Аннушка Бриллиантик

удачи! стоматолога не забудь посетить)))))

Наталья Денисова

к новому ледниковому периоду в условиях мегаполиса)

Галия Абдрахманова

не знаю собака друг человека наверно лучшему

Марина *

Друзья на тебя зуб имеют и не один)))))))

Бахром Ахматов

к лучшему собака друг человека

Аннушка Бриллиантик

спасибо

Ананий Фаушистов

Друг, который тебя обманет!

Аннушка Бриллиантик

спасибо 😞

Ананий Фаушистов

Не за что.

Ольга Меркулова

Мамонта на даче выкопаете

Аннушка Бриллиантик

Увау!!!! значит у меня появится наконец-таки ДАЧА!!!!! 😄

Ольга Меркулова

Конечно-не сомневайтесь даже! 👍 🌹

Герман Антонов

Меньше мультиков на ночь

Анатолий Гуменный

А может это был мамонт?...

Аннушка Бриллиантик

неа, собака-ротвеллер...)))

Анатолий Гуменный

Значит Ваш друг Вам рога наставит...

Мереке Абдрахманов

собака во сне - к деньгам

Алла Лисицина

на рога кого-то кинуть

Александр Кулигин

Эволюция продолжится

Леди В Пледе

К переменам в жизни

Аннушка Бриллиантик

спасибо:)