Александр)))

Виски. Если вы прочли это слово с ударением на первый слог — вы алкоголик)))

Ответы · страница 3
Наталья Ушакова

НЕ СИЛЬНО С ТАКИМ НАПИТКОМ СТАНЕШЬ АЛКОГОЛИКОМ!!! БОЛЬНО ДОРОГО СТОИТ!!!

Андрей Смирнов

на первый... Жаль что не пью.... вообще... Был бы алкоголиком... Не повезло...

Ксюша Волкова

я прочла на первый слог но я никогда не употребляла алкаголь!!!Это бред

Ба
Бармалейкин

на тебя посмотришь обязательно прочтешь что бы познакомиться поближе

Вольдемар Ланской (Петербург)

Хлопок. Если Вы прочли это слово с ударением на первый слог, Вы- узбек.

Алексей Лебедевич

Баба - Если вы прочли это слово с ударением на второй слог - вы азиат))

Антон

Хах! Полюбому!))) Я вобще не пью! Но ударение поставил,как алкоголик...

Владимир Ильинов

ударяю на виноградное вино, а не на его выжимки-точно не алкоголик !

На
Наталья

Да, именно так я и прочла. Но Вы первая, кто меня назвал алкоголиком.

Наталия Стругай

конечно я прочла с ударением на первый слог..но отнюдь не алкоголик

Слава

да я прочел его с ударением на первый слог но странно я ваще не пью

Seva Huseynova

вы что! не люблю пьющих людей! а женщина пьющая эта очень противно!

И*
Иван ***

я поставил вначале ударение на первый слог. но не пью уже 22года.))))

И*
Иван ***

Слово всегда должно быть к какому нибудь тексту приклеплено.

Tata

неа))) даже и не обязано) вот хочет и стоит...)

Марина Гернер

прочла, но не согласна. я вообще не употребляю спиртных напитков))

Владимир Есин

ты, Neznakomka, меланхолик!!! я в первый слог и, чтоб шотландский!!! 🌹 😘

Гайрат Ашуров

неверно, я не пил вообще, у меня аллергия, но прочел как напиток))

Лика Черкас

Вовсе нет! Я вообще еще не пью, мне 11! Я не могу быть алкоголиком!

Радик Фаррахов

а если прочитать слово "унитаз" наоборот, на него не садиться? 🙂

Гомер Симпсон

Я поставил ударение на первый слог, а я даже никогда его не пил.

Ал
Александр

ну спасибо! пью раз в год и то по капле и уже алкашом заделался!