Виталий Л

Мало какая трезвая женщина пожелает переспать с подвыпившим/пьяным мужчиной, но, сама приняв на грудь шампанского/вина и т.п., считает себя богиней и думает, что лубой мужчина (трезвый), которого она выберет, возжелает её как королеву. Женщины, почему вы так думаете? Ведь поведение и запах спиртного от вас точно такие же.

Ответы
Светлана Бульская

Пробегая по столу после сабантуйчика,Мышка попала в стакан с недопитой водкой и просит Кошку достать её оттуда."Я же тебя съем!"-отвечает Кошка."Ешь",-соглашается Мышка.Когда Кошка лапой её выбросила на стол,Мышка стремглав побежала в норку."Ты же обещала мне...?"-говорит Кошка."Мало-ли что возжелает пьяная женщина!"-ответила Мышка...))))))) Не будьте так строги к женщинам навеселе...Ведь виноваты Вы сами в любом случае))))Выбирали не тех...даже для праздника)))))Это шутка конечно....

Виталий Л

Шутку оценил. Спасибо.

Светлана Бульская

Рада,что удалась)))Бывает не всегда понятна.Всего доброго)

Виталий Л

И Вам всего хорошего.

Светлана Бульская

Спасибо)

Ольга Глинка

Всё дело в изменённом сознании.Именно поэтому алкоголь в небольших количествах полезен.Мужчина когда подвыпьет мнит себя мачо ,а женщина богиней...На этой почве зарождаются чувства и случается секс...

Галина

*считает себя богиней и думает, что любой мужчина (трезвый), которого она выберет, возжелает её как королеву.* думаю , что немого не так . Просто спиртное притупляет комплексы .

Виталий Л

Опять же: про Ким Чен Ына не Вы же думать будете? Весь мир на наших плечах держится.

Галина

Точно , Ким Чен Ын гораздо важнее . а о том ,где и как денег заработать , чтобы обеспечить семью , как воспитать детишек , как сохранить семью , что ж о таких мелочах мы подумаем . Куда нам , курицам , до Ким Чен Ына

Виталий Л

Дети и деньги это понятно. Но тут судьба человечества на кону.

Галина

вы абсолютно правы .

Виталий Л

Кстати, про человечество! Надо поесть что-нибудь 🙂

Елена Копытина(Олексенко)

Виталик, солнышко мое, не когда перед выпившей женщиной, вы не устоите ,она приложит все усилие ,что бы вас положить в кровать и вы не устоите не как и будет королевой

Виталий Л

Елена, миленькая, я на третью ночь убежал от такой женщины. Когда шёл к ней первый раз, знал, что она могла выпить. Я уже и сам был настроен на секс. Но... Третью ночь я бы просто психологически не выдержал. Когда оба в одинаковом состоянии, согласен, секс может быть (да и, скорее всего будет) приятным. Но когда один из пары выпил, а второй трезв, удовольствие (для трезвого) уже не то.

Елена Копытина(Олексенко)

может и правы ,но не уверена

Ираида Алексеева

Как хорошо Вы знаете подвыпивших женщин, браво Вам!А вы не задумывались, что вообще мало женщин пожелают переспать с мужчинами без чувств , тем паче без взаимных .

Виталий Л

Нет, не задумывался.

Ираида Алексеева

Так знайте, я не говорю про падших и праституток...

Анна

Очень сложный для меня вопрос. Во первых не пью, во вторых мне не нужен любой мужчина, даже трезвый! Хотя понимаю что это уже большое достоинство- трезвость!

Виталий Л

Я вот бросил пить. Но такие факты имеют место быть. Это я вам говорю не по-наслышке.

Анна

Я понимаю, но к себе применить не могу! Удачи

Miss Ledyanoe Цarstvo

Согласна. Но однажды слышала такое:" Выпившая женщина привлекает внимание. Глаза горят, более уверенна в себе, более раскована". Наверное, каждому своё.

Виталий Л

Если быть в одинаковом состоянии, то - да.

Miss Ledyanoe Цarstvo

А Вам не кажется, что Вы противоречите сам себе? Ведь элементарный запах перегара никуда не денется....

Виталий Л

Нет, не противоречу. Запах уже не будет иметь значения.

Старый Знакомый

все верно - выпившая женщина открывается эмоционально, показывает себя как есть..не всегда это - доступность, бывает и наоборот)))

Miss Ledyanoe Цarstvo

" Ведь поведение и запах от вас точно такие же" Ваше?

Светлана Аксютенко

Переспать нужно с подушкой в чистой свободной от женщин постели. А сексом нужно заниматься с любимой женщиной регулярно и в приподнятом настроении.

Парапампам

Синька зло...в любом проявлении...а после пары бокалов дамы не головой думают, отсюда и все беды😉 ей плевать как от нее пахнет, кто ее хочет и т.д.

Виталий Л

Большинство на этот вопрос отвечают, что они не такие, мы не пьём, что ты глупости говоришь, это все мужики такие. А Вы хорошо ответили, спасибо.

Парапампам

Ну если они и сами так не делали, то хоть одну то должны были видеть)) пьяненькую и желающую пристать к мужику😂😂

Виталий Л

Говорят, что нет таких.

Парапампам

Врут нагло😂

Виталий Л

Я, как мужчина, с Вами согласен полностью, но они всё отрицают 🙂

Парапампам

Это ж истинная женская натура - не помню - значит не было😜😜

Виктория Ракитская

Когда человек выпивши не важно какого пола он(а) становится более раскрепащенным и смелым. Вот отсюда и появляются королевы и супермены😊

Виталий Л

Честный, правдивый ответ. Большинство отвечает, что мы не такие, мы не пристаём, и вообще мы не пьём и любовь у нас с детского сада и до сих пор 🙂

Виктория Ракитская

Все мы нет нет жа и да😉

Елена Степановская

Контроль за поведением нарушен,действует алкоголь,уходит зажатость,стыдливость...Женщине лучше вообще не пить.....если быстро пьянеет.

Елена Аметова

А с чего вы это взяли. Человек редко меняется в подвыпившем состоянии. Чаше она это считает и в нормальном состоянии что она богиня

Ke
Keeper

"Доктор, помогите: моя жена страдает от алкоголизма!" - "И много она пьёт?" - "Доктор, вы не поняли: это я много пью, а она - страдает..."

Макаровна

наверное ...просто иначе она не знает...как ощутить это..другим способом.не умеет и не получается и идет более легким путем..

Ольга Иващенко

ДАЖЕ НЕ ОБСУЖДАЕМО)) ПЬЯНАЯ ЖЕНЩИНА-СТРАШНОЕ РАЗРУШИТЕЛЬНОЕ ЯВЛЕНИЕ))) НА ВОСТОКЕ ГОВОРЯТ: "ПЬЯНАЯ ЖЕНЩИНА-ЧУЖАЯ ЖЕНЩИНА"

Виталий Л

Мне отвечают, что женщины не такие и встречаются мне только алкоголички. Боятся признаться, что женщины такие?

Ольга Иващенко

ЗНАЧИТ ИЗЛУЧАЕТЕ ЭТОТ ЗАПРОС))) ПРИТЯГИВАЕТЕ СЕБЕ ПОДОБНЫЕ ВИБРАЦИИ В ЖЕНЩИНАХ

Лариса Ларуша

ну дак пьяный...мозги другие становятся....разум сворачивается ,очевидно тоже не переносит запах спиртного... 😐

Танюшенька Душенька

Лучшая любовница - пьяная жена (народная мудрость) о мужьях, похожего что-то не мудрят, т.ч. наслаждайтесь на выдохе )

Cahe Black

да такие шалавы только так и думают!!!!!!!! считая себя пиздатыми королевами!!!!пьяная баба пизде не хозяйка!!!!!!!!!!!!!!!!

Нина Нина

Ну бывает пристает девушка и конечно неприятно ему, если он трезвый. Красиво 😍 можно уйти! Не вижу проблем!

Виталий Л

Я на третий день ушёл 🙂

Нина Нина

Ну вот красиво для всех!!!😹

Алиша

да и муж, до сих пор вспоминает те времена когда по молодости пила алкоголь, нравилось ему мое поведение ))

Се
Сергей

и что потом было? Алиша!