Нурсултан Зейнахметов

По гороскопу я стрелец...и многие считают что эти люди мягко говоря обезбашенные...что думаете вы?

Ответы
Ruman Zade

гороскоп это ерунда. по гороскопу не возможно определить характер и тем более то что будет завтра или сегодня. вот сама подумай. допустим рыбам пишут на завтра у вас случиться чтото плохое сегодня. а сколько рыб по миру ходит) и что разве у всех день неудачный будет)? это как с черной кошкой полный бред. кошка ведь не виновата что она черной родилась. я всегда иду когда кошка перейдет дорогу и все нормально. ведь мы же не пугаемся когда негры идут)

.R.d.v

я далеко не уверен,что характер человека так уж сильно зависит от того,под каким знаком зодиака он родился.Всё идёт из головы.Как себя позиционируешь-так и выходит в итоге

Виктория Широкова

У меня отец стрелец, самый рациональный, педантичный и заботливый человек во всей вселенной)))) может по молодости и творил чудеса, но сейчас это пушистый котеночек))))

Алсушка Садриева

Вот не знаю... Как то про стрельцов нечего не узнавала... Друзья стрельцы все разные... Кто то обезбашенный кто то наоборот...

Veyriii

то чувство , когда ты скорпион, и все считают тебя эгоистичной сволочью , а ты просто сидишь и радуешься шоколадке..

Ал
Александр

Ну думаю, что название созвездия, никак не охарактеризовывает человека. Именно по этому, гороскоп, это бред....

Сергей Дерков

Я тоже стрилец,но сказать обезбашены не могу.они сложны и хотят правельности во всём дажеъв любви....

Грейф

Не читайте вы эти гороскопы, будете спокойнее и свободнее жить, а не то , что вам они навязывают.

Алена Атаманова

Я считаю что расположение звезд в момент рождения человека не могут влиять на его характер )

Елена Казанцева

я тоже стрелец и ты права, что мы безбашенные, но по-хорошему, просто мы весёлые)))))

Антон Нудьга

Стрелец, это такой же пц, что и телец...но оба котята, по српвнению со скорпионом)

Илья Шакиров

Нет . Я овен вот прр этих так говорят. А стрельцы это стрелометы уже это доказал

Сергей Медведев

Да нет у меня мама стрелец и нечего она очень уравновешанный человек!

Михаил Гари

нифига сам такой, вот то что не предсказуемые и весьма скрытые это да

Константин Федуленко

Думаю всё зависит от человека, а не от знака под которым он родился 🙂

Артём Космыгин

Все люди мы разные и не стоит всех сравнивать по гороскопам

Сергей Федотов

знали бы вы что про близнецов говорят, нс ведь вообще двое)

Нурсултан Зейнахметов

Представляю)

Ма
Макс

башня то у них как раз на месте... только вот шило кое где)))

Ма
Макс

отрифмуй)))

Роман Беляев

Я думаю это зависит от человека а не от его знака зодиака

Максим Шафен

я тоже стрелец хахахах так что хз может быть люди правы