какими только заговорами не запудривают мозги людям, и все то против нас ,кто- то что -то замышляет. кроме разумеется ,родного правительства, и евреи и цыгане . и мусульмане ,а недавно слышал по тв ,что оказывается, самый страшный заговор плетут женщины ,они хотят превратить всех мужиков в рабов ,а потом вообще всех уничтожить как вид , и есть даже тайное женское правительство которое правит планетой, дамы, сознавайтесь это правда??

Ответы · страница 2
Черная Сторона Волка

Разделяй и властвуй)Народу надо показать кто виноват в их бедах)))

Анастасия Краузе

Бред. Хотя глядя на феминисток запада можно и не в такое поверить

Елена Новоселова

смотря какой мужчина. Иногда ставишь выше себя, а иногда и ниже

Сильвия Нагваль

А женщинами управляют коты - они истинные захватчики планеты

Боже Вiльна

а в вашем родном правительстве есть еще кто-то, кроме евреев?

А кто еврей в российском правительстве, Путин Медведев или лавров, а может Шойгу,??

Валентина Яковлева

Зачем так напрягаться, мужики сами себя в гроб загоняют

Юльция

Конечно нет, ведь нам без вас (мужиков) тоже туго будет...

Нейка

да когда мозг народа засран....он не видит реальности....

Мишка Могилевский

Бабушки всегда жили не богато.. Будь справедлива..))

Нейка

У нас особенно...в нашей стране я имею ввиду, старость не уважают и детей не учат....надо бы взять пример с востока....

Мишка Могилевский

Да и там есть свои приколы.. Тогда и женщин нужно на место поставить..))

Мишка Могилевский

Нет, только женщин... Гарем строица..))

Нейка

Знаешь, если я буду сыта, одета и дети будут мои целы и сыты) то мне честно сказать все равно сколько у него будет жен..да еще одно условие выход из гарема на прогулку без сопровождения))))))))))

Yulia Milyaeva

ты знаешь слишком много,теперь придется тебя убить😂

Татьяна Павельчук

И вы поверили??? Так оклеветать милейшие создания! )))))

Rima Kravcenko

не надо все катить на женщин.мужчины жежче поступают

Ли
Лидия

ТВ- это нечто))зомбоящик и прочая.вообще не включаю..))

Тетушка Сова

О, конечно нет! Как ты мог такое предположить вообще?

Лиза Иванова

Ага. Я тоже видкла такую передачу на рен- тв. 😂😂😂

Лиза Иванова

Lena Lubaia

мы нежно любим мужчин, ведь это и нам необходимо

Дуся ***

какую дурь только не придумают наши правители((

Татьяна

выдумки злопыхателей. Что мы без вас, мужиков?

Оля

Ой ей... Какой бред вы по телевизору смотрите...

Забава Путятишна

Аааа..ужас-то какой...аааа....спасайся кто может