ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

https://content.foto.my.mail.ru/community/our_childrens/_groupsphoto/h-118570.jpgКогда я была маленькой, мне папа приносил конфеты, от зайчика! А вам, зайчик , тоже конфеты передавал?)))

Ответы
Павел Ширманов

Нет, не передавал, но для Вас, такой изумительно красивой, постараюсь достать. Дело в том, что животные для детей, зайчики, медвежонки-это совсем идеализированные, полумифические, антропоморфные персонажи, творящие чудеса для детей Они не ниже уровнем развития, как настоящие животные, а выше, в разряде ангелов Я это понимал с детства, и хотя не отвергал подарков, но всё же понимал, что есть что.

Pa
Pas-De-Chat

бывало Отец был пилотом потому перепадал шоколад из нз Стал постарше - донашивал отцовские кожанки да-а было

Stormbringer

неееее... мне приносили бананы и говорили , что их в Африке для меня жирафы с пальмы собирают )))

Валентина Рязанова

НЕт, нам лисичка передавала хлеб с салом и было так вкусно, не то что дома который лежал.

Всеволод Владимирцев

А выросли, и стали хорошенькой волчичкой, чтоб вместо конфетков зайчиков?

--

Нет , зайчик мне ничего не передавал , это я ему травки носил )

За
Загадочная

Лисичка ещё гостинцы передавала) и я в это верила в детстве)

Александр Мартынов

Да это было золотое время детство Мама и папа были молодыми

Ан
Анна

Мне дедушка из леса от лисички всегда приносил угощения )))

Василиса Евгеньевна

всегда)) а когда не приносили то говорила что заяц плохой))

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

А нам дедушка яблоки!))) У них на буровой, яблоня росла, а мы только летом к нему приезжали)))

Василиса Евгеньевна

у бабушки хороший заяц был))все давал))

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

У бабушек, всегда, зайцы лучше)))

Галина Марунич

нет не конфеты..с рыбалки мерзлый хлеб)) радости было ))))

_Е_Ё_ Т_И_Г_Р_

у меня нету Отца мне ток мама от зайца приносила!

Сергей

Да и не только,еще и клубнику прямо на кустах.)

Елена Дёма

Да, еще мандаринки, тогда это был дефицит

Наташенька

Обязательно...и лисичка, и белочка тоже))

Булат Газимзянов

НАМ ЗАЙЧИК ПЕРЕДАВАЛ КУСОЧЕК ХЛЕБА

Юлька.

Мама из леса букетик земляники😊

Максат Асанбеков

Иногда даже мороженное передовал.

Ричард Форд

да тоже и лисичка и волк медведь

Нета

Дедушка от лисички приносил )))