Bringing Joy Forever

Где же были во времена Киевской Руси, эти чертовы бандеровцы и почему их еще тогда не истребляли???????

Ответы · страница 2
Денис Матвеев

не было их в то время,появились во времена ВОВ

Та
Танита

они как раз были именно там, в отличии от вас

Татьяна Омельченко

Каждое поколение рождает своих "героев".

Bringing Joy Forever

Соответственно "идиотов" тоже, к сожалению, не так ли?.......

Татьяна Омельченко

А идиотов плодит общество.

Bringing Joy Forever

Потому что, один ИДИОТ может испортить целое общество, а далее и государство. Поэтому таракана надо раздавить, пока еще не стал "тараканами......."

Татьяна Омельченко

Установленный факт: один идиот порожает идиотизмом девятерых, а дальне в геометрической прогрессии.

Аниса Ротай

они еще бегали по лесам в обличье волков

Bringing Joy Forever

Скорее всего шакалов.......

Bringing Joy Forever

Нет уж, гиены за океаном, которых пасет дядя СЭМ.......

Татьяна Мышко

А тогда они наверно ни кому не мешали.....

Любовь Васильева

бендера это еще та проблема!!!!!

Bringing Joy Forever

Та или не та, но пока что одна текущая проблема.......

Нина

А кто это такие

Bringing Joy Forever

Вот жалость-то какая. Да храни тебя Господь там. О том, что происходят там, мы все знаем лучше всех тех, кто там живет. Земля Украинская наш дом родной и не разу мы ходили на нем и радовались и будем ходить, да дышать свежим воздухом и после того, как только полностью раздавим "паразитов общества"

Нина

Мое мнение на это такое: в своем глазу не видим бревно, а в чужом видим щепку. Украина со своими "паразитами общества" разберется сама. Слава Украине.

Bringing Joy Forever

Как раз-то этот лозунг: "Слава Украине" - лозунг только настоящих украинцев, а не ублюдков в масках, от которых скоро останутся гнилые тряпки.......

Нина

С этим я согласна. Удачи вам и мирного неба

Bringing Joy Forever

Взаимно, и Вам мирного неба.......

Zhanna Abuarqoub

бред какой!

Te
Terminator-Term

бандеровцы то появились перед второй мировой войны