Абдуллах

помните шаг Майкл Джексона?смотрится как будто вперед,на самом деле двигается назад,вот наши жизнь точно так же 😉

Ответы
Коt Коt

Я всегда говорю - наша жизнь это эскалатор который движетсяивниз.. Надо передвигаться, что бы оставаться на одном месте, а если, хочешь хоть немного продвинуться вверх, надо так рвать жилы

Коt Коt

А зачем вы слова коверкаете? Раньше вы не коверкали

Абдуллах

о да извините

Коt Коt

Нет, без проблем просто любопытно стало.. Для вас русский не родной язык?

Абдуллах

не родной

Коt Коt

А какой родной?

Лариса Браун

лунная походка...вы считаете,что мы двигаемся назад? Почему тогда мы не молодеем, а стареем? По идее,двигаясь назад (по вашему утверждению) мы должны! становиться моложе..

Абдуллах

мы двигаемся,но не возвращаемся,у Джексона тоже по возрос ничего не изменится проста двигается

Това

в школе мы шли пешком до нее около часа . детьми были и играли . и всю дорогу шаг в вперед а два назад играли пока шли. как добирались не знаю....

Светлана Салахутдинова

А Вы не делайте шаги Майкла Джексона, лучше танцуйте с подругой ламбаду и жизнь будет веселее))

Абдуллах

спасибо за подробность

Светлана Салахутдинова

С Наступающим Новым Годом !

Абдуллах

и вас

Сергей Акимов

Нет немножко не так, как бы вперёд а на самом деле то в лево, то в право...и не вперёд и не назад...

Татьяна Черненкова

Еще птички есть,которые так танцуют во время брачного периода,не помню название птиц)))

Абдуллах

Окей

Татьяна Черненкова

Их походка называется"Лунная")

Абдуллах

Да об этом в курсе

Абдуллах

Ок

Инга Найт

я по-возрасту только вперёд шагаю, вот старой буду, с 40 лет буду в обрат оглядываться

Абдуллах

😄 нет говорят всё начинается по после 40ы

Инга Найт

?

Жгучая Крапива

вы двигаетесь назад? А я не люблю назад. Сзади мы уже были. Теперь только вперед...

Абдуллах

да и я и вы двигайтесь

Жгучая Крапива

пишите о себе, о других не надо

Абдуллах

ок я назад двигаюсь

Жгучая Крапива

это плохо

Абдуллах

нет не плохо

Руфина Заинуллина

нет очень много пошли вперёд... даже на два года продлили срок по мат.. капиталу..

Руфина Заинуллина

Хоть самой рожай.....

Светлана Сагирова

Исходя из твоей логики, не долог тот час, когда ты полезешь на дерево?!?!?

Абдуллах

сорри

Margaret Gerardessky

Не стоит сравнивать вашу жизнь с моей, ведь у меня все только вперед.

Абдуллах

нет подход

Margaret Gerardessky

Как хотите.

Абдуллах

хочется

Екатерина Аниретаке

Майкла не забыть. И его выкрик "у-у-ай" - это наши жизненные эмоции

Некто Нескажу

Сочувствую Вам... Даже и не знаю, что посоветовать... Мужайтесь! 😃

Абдуллах

вот сам не знаю

Мария Владимировна

👍 только сверху ещё кричат - вперёд у тебя всё получается

Абдуллах

ок

Татьяна Грищенко

Ещё один великий человек писал "Шаг вперёд, два шага назад"

Абдуллах

великий

Татьяна Грищенко

вот так и жизнь наша, думаем, что движемся вперёд, а сами ближе к старости, а с годами радость дальше, чем печаль

Абдуллах

ок спасибо за подробность

Александр Бутин

Джексон в этом деле просто нервно курит в сторонке...

Нина Михайловна Верлевская

наша жизнь не такая...эдак уже были в каменном веке...

Абдуллах

скоро

Нина Михайловна Верлевская

ну да , если войнушку развяжут..

Абдуллах

вот имена

Таня Ежова

Значит, надо повернуться спиной и продолжить)))

Абдуллах

ммм

Ро
Розочка

...и как у Ленина...шаг вперед...два шага назад..

Абдуллах

ye lf

Уральская Рябинушка

А помните Ленина-"Шаг вперед, два шага назад"?

Абдуллах

я не в курсе