Камиль Латипов

Что за явление : социально дезадоптированный класс населения. И требуется ли внедрения в Российское общество модели социальной группы, как Кибуцы Всё таки Евреи мудрый народ! .

Ответы
Th
Theodore

Где пройдёт один татарин, там двум евреям делать нечего.

Камиль Латипов

Все крови одного цвета! Спасибо за комплимент!

Tatyana Gapanuk

дезадаптированный класс ...ещё не слыхала

Камиль Латипов

Например Зэки.

Татьяна Малышева

Не поняла-что заумно как-то

Камиль Латипов

Совершенно и просто. Проще неуда!

Василий Дьяконов

так уже же было... колхозы..

Василий Дьяконов

это Вы мне?Что куда и как забирать?

Камиль Латипов

Нет не вам. В априори., гордыня извечная болезнь человечества. Человек не ведает что он творит и как обычно употребляет последствия своих творений и они не сладки. Потомкам приходиться разгребать тот мусор который им завещали их предки. Дорога в ад вымощена благими намерениями. Коммуны или кибуцы олицетворяют собой идеальный пример социальной интеграции. Народ научился выращивать пользу даже в пустыне. И овцы целы и волки сыты.

Василий Дьяконов

пусть что угодно делают и где угодно если нравится Вам так это же замечательно а я в колхозе пожил до сих пор на дачу к друзьям хрен загонишь

Камиль Латипов

Удачи вам. Будьте благословенны и мир вашему дому.

Василий Дьяконов

Благодарю и Вам счастья и удачи!!!

Са
Сама-Я

да. необходимо.