Ма
Марина

Валерия Жарова

Не замечаешь, как ты служишь тьме?

Когда замкнулся на своей семье,

Когда не чувствуешь чужой беды

И равнодушия в тебе следы...

Ты видишь зло, но ты смирился с ним:

Кощей бессмертен и непобедим?!

Ведь в сказке был конец совсем другой,

А в жизни выбор только за тобой!

Героев, кто восстал, скрутила тьма,

И вот уже диктует жизнь сама -

Никто тебя, мой друг, не защитит,

Пока ты ждёшь, злодействует бандит!

Ответы
Алексей Голубчик

Маринушка, ну ты прям; воин и трибун...☺️ 🌹 💋

Ма
Марина

Чего нам бояться, странствующим с ветром, танцующим без цепей, глядящим на солнце прямо, обнимающимся с океаном, живущим по духу, а не по плоти... и если мы смогли разбить затворы мира и выйти за рамки разума, если мы встречаемся на молитвенной горе, не выходя из дома, если мы можем менять завтра... за каждым из нас стоит сила, за каждым из нас стоит Бог...чего нам бояться?!

© Злата Абаль

Алексей Голубчик

Всему, своё время, а не как в песне; нарубил немало веток, наломал немало дров...😆