Игорь

Скажите, Вам как телезрителю, приятно видеть ведущего или ведущую - симпатичных, красивых, приятных, грамотных и с хорошей дикцией или неважно, кого ТВ представляет в Ваш дом?🙂

Ответы · страница 14
Гр
Грета

нисмарю. та и нет там красивых

Одинокая Сволочь

в СССР были отличные дикторы!

Одинокая Сволочь

и это правда! Одна Леонтьева чего только стоила с передачей От всей души,..

Игорь

Вы знаете, ругали дикторов за своевольство - диктор не должен высказывать своё мнение, даже в эфире обращаться на Вы к своему знакомому, родственнику или другу. Так было положено. А теперь обращаются на ты в эфире, если это его друг или знакомый, мне он никто. Неуважение к зрителям, лишь бы передачу создать подлиннее, потом гонорар побольше получить.

Одинокая Сволочь

безнравственность и безкультурье на всех уровнях..

Игорь

Перевели всё на деньги. Потом удивляются, почему люди кругом бессердечные.

Одинокая Сволочь

вот именно..

Елена

главное грамотно говорящих...

Игорь

А приятность во внешнем виде?

Игорь

Есть жёны редакторов программ.

Слесарчук Нина

главное .чтобы не раздражали.

Игорь

🙂

Черехович Галина

Ну конечно же первый вариант.

Игорь

🙂

Александр

Да собственно пофиг.Ящик-зло!

Алексей Прибылов

важно всё. и ум и совесть........

Ольга Фролова

Конечно обаяшки должны быть

Игорь

И побольше.🙂

Natalja Kulp

конечно важно какой ведущий

Игорь

🙂

Надежда Пимонова

Скорее первое, чем второе...

Игорь

🙂

@@
@@мила@@

Нравятся красивые дикторы

Игорь

Приятно смотреть на экран.🙂

Рафа

Мне нравиться Малахов.😊

Надежда Громова

лучше советской школы нет

Игорь

🙂 🌹

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Неее... Страшных не нать...

Игорь

Точна! Не нать...

Люд- Мила

экран для красивых людей

Татьяна Беляева

конечно только приятных

Игорь

🙂

Татьяна Августинович

приятно видеть красивых

Игорь

🙂 🌹

Волга

обладающих интеллектом

Игорь

А внешний вид?

Волга

опрятный

Ольга Виноградова

Конечно, первый вариант

Игорь

🙂

Галина Калининская

А вы что бы хотели сами?

Игорь

Порядка на телевидении. Внешнего вида, хорошей дикции. Обращению ко мне как телезрителю, а не как наблюдателю за всякими шоу. Что бы на мне не зарабатывали рейтинг, не сливали постоянно информацию про катастрофы, несчастные случаи, криминал. На серьёзных передачах не устраивали балаган.
Уважения вообщем ко мне как к телезрителю.

Галина Калининская

Ну вы захотели?. Купите свою тогда телестанцию и транслируйте что и как вам нравится!!!

Игорь

Вы знаете как должен работать телеканал? А как раньше работало телевидение знаете? Вы саму кухню телевизионную знаете? Я знаю, 25 лет отработал в Останкино.