Игорь

Скажите, Вам как телезрителю, приятно видеть ведущего или ведущую - симпатичных, красивых, приятных, грамотных и с хорошей дикцией или неважно, кого ТВ представляет в Ваш дом?🙂

Ответы · страница 2
Химера

Конечно же первый вариант. Ещё бы было желательно, чтобы слова не заменялись сленгом или английскими, там где можно найти слово на родном языке.

Людмила Малышева

они по суфлёру читают заранее заготовленную речь главное не шамкать слова не проглатывать и ударения правильно ставитьи паузы в нужном месте

Анатолий Набоков

Ну конечно же приятнее видеть телеведущих и красивых и умных, и грамотных и молоденьких, и с хорошей дикцией , но чтоб всё это в одном флаконе...

Игорь

🙂 👍

Ахтам Заманов

Только так: симпатичных, красивых, грамотных, креативных , тактичных и умно напористых..., далее сами можете дополнить по своему усмотрению...

Галина Гизинская

Я согласна с Чеховым, что в человеке д.б. все прекрасно, особенно, на работе. Ты не имеешь права оскорблять своим видом, манерами окружающих!!!

Галина Измайлова

Плохо с дикцией у ведущих. Это точно. Иногда создается впечатление что они только что пробежали стометровку и куда то торопятся, торопятся.

Игорь

Они теперь деньги зарабатывают, чем быстрее эфир, тем есть время ещё и в рекламе сняться.🙂

Галина Измайлова

И получить денежек побольше.

Игорь

Вот вот.

Агния Андронова

Я на личики ведущих особо внимания не обращаю, для меня главное - дикция. И если я слышу э-э-кающих, шепелявых и картавых ведущих- это финиш!!!

Алекс Венцель

На иных ведущих смотришь и удивляешься. Невольно возникает вопрос в голове:-Кто-же тебя такую страшную да ещё и картавую выпустил в эфир?

Игорь

Жёны редакторов такие обычно.

Алекс Венцель

Есть такая на пятом канале Елена Стрижак. Умная женщина и смотрится неплохо, но как рот откроет хочется зажать уши. Как-то смотрел передачу где она картавая брала интервью у такой-же картавой. Ухохотался...))))

Игорь

Вы сегодня второй человек, который её поминает.🙂

Алекс Венцель

Когда я работал на телевидении такого просто в принципе не могло быть...

Игорь

Да, точно. За одну оговорку могли эфира лишиться.

Алекс Венцель

Тогда была цензура...

Гульмира Жаникеева

о да вы правы!!!я люблю чтобы были красивые и с хорошей дикцией.когда не нравиться,не смотрю передачу.Еще люблю чтобы и актеры были такие

Кравцов Владислав

и что для этого сделать? сейчас тренд на всяческий сброд и малограмотное быдло с дефектами речи. кстати, зря я скотину рабочую обижаю)

Слава Касьянов

Конечно приятно видеть симпатичных, красивых ведущих, но не безграмотных! Красота и симпатия исчезает мигом, как смытый макияж.

Наталия Сергеева

Нет. Самое главное, что говорит, как. Уважение и забота о нуждах зрителя важно, а не издевательство или самопоказ ничтожества.

Светлана Харитонова

Радостно видеть в роли ведущего человека приятного во всех отношениях, но самое главное, чтобы он понимал то, о чём говорит

Игорь

Верно.

Валентина Мезрина

Очень даже важно! Некоторых дикторов и понять-то невозможно: строчат, как из пулемета! А на некоторых и смотреть не хочется!

Ирина Нестерова

На мой взгляд дикторы должны сочетать в себе все возможные плюсы. В и.ч. внешность...Это приятно, хочется видеть и слышать

Антонина Волбоенко

Очень даже важно.....всегда приятно смотреть на красивое...цветок,картину,диктора....а если еще и дикция,голос приятный......

Наталья Толмачева

Человек бывает некрасив, но голос и дикция завораживает. В остальном признаю, видеть красивое приятно и не только по ТВ.

Neo Gint

меня всегда возмущает эта поголовная безграмотность,и отвратительная постановка речи...,правильный вопрос..,СПАСИБО!!

Не
Незабудка

Конечно важно.Мне к примеру не нравилась Татьяна Медкова (НТВ) новости вела,дык я перестала смотреть новости на НТВ !!

Варвара Самаялучшая

Насчёт дикции на ТВ стало совсем плохо.. Да и культуры поведения у некоторых ведущих нет совсем. Омерзение вызывают