Игорь

Скажите, Вам как телезрителю, приятно видеть ведущего или ведущую - симпатичных, красивых, приятных, грамотных и с хорошей дикцией или неважно, кого ТВ представляет в Ваш дом?🙂

Ответы · страница 6
Альфия Клешина

Из-за того, что поменяли некоторых ведущих я перестала смотреть многие передачи..

Земфира Kim

Обязательно хочется видеть и слушать красивое лицо и с хорошей дикцией а не ме бе

Петр Ермаков

плакать хочется от нынешних телеведущих - клошары какие-то, начиная от Урганта....

Олег Плахотин

Кроме Вани Урганта никто на ум не приходит,важна и внешность и культура общения

Татьяна Климашина (Медведева)

ОЧЕНЬ ДАЖЕ ВАЖНО. КОРОБИТ КОГДА,ГОВОРЯЩИЙ ВЗАХЛЁБ НЕПРАВИЛЬНО СТАВИТ УДАРЕНИЯ.

Кэйлаш

симпатичных, красивых, приятных, грамотных и с хорошей дикцией. Других не берут

Лариса Петрушенко

Однозначно-красивые, воспитанные...и т.д. Тогда расслабляешься.....и отдыхаешь...

Игорь

Да!

Галина Золотарева

Главное-с хорошей умной дикцией.... И надоело,что старики у ведущих тоже на "ты"

Игорь

Надо запретить "запанибратство" в эфире.

Галина Золотарева

Помню,к нам с 5класса учителя на "Вы" обращались! И это делало нас взрослее!

Татьяна Ибрагимова

Я НЕ СМОТРЮ ТЕЛЕВИЗОР МНЕ ОН НЕ ИНТЕРЕСЕН КРОМЕ НАСИЛИЯ И СТРЕЛЬБЫ НИЧЕГО НЕТ

Светлана Васильева

внешний вид и хорошая дикция и грамотность и порядочность обязательно нужны

Ася Никишина

Конечно приятно смотреть на красивых ,грамотных и с хорошей дикцией ведущих.

Marina Najmark

Сочетание приятной внешности грамотной речи и ума в глазах предпочтительно

Вера Малахова

да , потому что люди всегда идут за красивыми, успешными, а бомжей старанятся

Валера Кононцев

Игорь ! Вы наверно профессионал ведущий) главное красиво говорить и с юмором

Valentina Pazdnikova

Лучше видеть на экране симпатичных, приятных, грамотных и с хорошей дикцией

Татьяна Моисеева

Нет. Мне конечно же хотелось бы видеть симпатичных, энергичных и грамотных.

Игорь

Согласен.

Татьяна Моисеева

Сейчас проникают на экран с дефектом речи.

Григорий Джагарян

Что-то я не одного несимпатичного не видел. В этом бизнесе уродов не бывает.

Ел
Еленка

Люблю, когда речь чистая. Без сленговых слов и дефектов звукопроизношения

Игорь

Наверно и от приятного внешнего вида ведущего или ведущей не откажетесь?

Ел
Еленка

Не откажусь, но это не главное. Есть один ведущий местный, на Пьера Ришара похож и в очках, но речь и эрудированность... просто выше всяких похвал!

Игорь

Согласен.🙂

Игорь

Счастья Вам всегда, а не по расписанию!

Игорь

🌹

Светик

ну конечно приятно видеть красивых грамотных приличных а не полураздетых

Игорь

🙂

Гриша Белоусов

Меня больше содержание номеров интересует, хотя я и не фанат зомбоящика...