Татьяна Петровна

Почему закон подлости всегда работает?

Ответы · страница 4
Геннадий

Нет никакого такого закона

Геннадий

Воспринимайте всё как должное и вам то-же повезёт

Ринад

На то и, закон подлости!

Ринад

😊

Ринад

👍

Ринад

У вас сработал?

Ринад

В каком случае?

Ринад

Татьяна, старайтесь не опаздывать!

Ринад

А опаздываете куда? 😃

Ринад

Пораньше собираться надо.

Елена Мелехина

На прочность проверяют

Татьяна Петровна

Получается и неплохо, скажу

Елена Мелехина

Не все же доходят ,до конца.Многие ломаются

Татьяна Петровна

Ну со мной это вряд ли пройдет

Елена Мелехина

Уверенность не всегда плохо,как и не всегда хорошо

Сергей Маркарянц

Потому, что это ЗАКОН....

† † † Мари † † †

наверно самый стойкий)

Ruslan Ramazanoff

Потому что подлости)))

Ruslan Ramazanoff

Думаю это всем приятно 😉

Юра Демаш

Я о таком не слышал...

Юра Демаш

Может быть,хотя если честно,когда понимаешь,что вам делают гадость становится жалко этих людей,они не знают,что закон бумеранга работает.....

Татьяна Петровна

закон подлости, это закон стабильности

Валерий Дягилев

А есть другой закон?

Ро
Розочка

значит на ту напал..

Ро
Розочка

а если задуматься....почему на одних он срабатывает...на других нет...на мне он что-то часто срабатывает..

Татьяна Петровна

Вот сейчас прям работал на все 200 % мне надо домой , а в мою сторону ни одного автобуса, за то в другую один за другим

Ро
Розочка

...не берите в голову...сейчас придет.....

Ро
Розочка

вот ...видите...не сработал....будет удачный день..

Татьяна Петровна

Так дело в том, что когда торопишься, всегда ждешь дольше обычного, а я как раз спешила отпустить маму домой

Ро
Розочка

....воот...абсолютно правильное заключение...спокойствия вам..

Филосыч

не преувеличивайте

Филосыч

нет, обычный человек

Филосыч

а вы сосредотачивались на везении? Подсчитывали сколько раз в день вам везет?

Филосыч

попытайтесь, но обращайте на всякую мелочь... закрывая входную дверь, обратите внимание, что ключ не заклинил, спускаясь на лифте, что лифт не застрял, доезжая куда-то на транспорте, что транспорт по дороге не сломался, увидите по дороге аварию, порадуйтесь, что вас рядом не было и т.д.

Филосыч

угу

Филосыч

не за что

W G

бывают исключения

Та
Танита

потому что-закон

Татьяна Петровна

А тогда другие законы почему не работают

Вася Петин

не маж маслом

Татьяна Петровна

стою на остановке, тороплюсь, мне надо быстро доехать до дома, а автобусы все едут в другую сторону один за другим, ну не закон подлости

jH
jok Hedgehog

Он надежный))

jH
jok Hedgehog

И качественно работает,можно сказать аксиома))

jH
jok Hedgehog

Вы часто с ним практикуете?)

jH
jok Hedgehog

Ага,тогда он включается на полную))

Татьяна Петровна

И автобус уйдет и перчатки забудешь , и каблуком куда нибудь попадешь

jH
jok Hedgehog

Да,и все сразу наступает)))

Петр Снежо

Не работает.

Петр Снежо

Таня и у тебя этот закон не работает.

Аглая

а кто знает?

Ван`ия ( Губерния Московия )

таки закон)

Gintaras Gedeminas

Не всегда.

Татьяна Петровна

Немного введу вкурс дела, я ни когда не опаздываю, но вот случай ,поехала за сыном в садик, а с маленьким осталась мама, поехала рано не под завязку

Gintaras Gedeminas

Может, это не подлость. А так надо.

Татьяна Петровна

Сорвалось, продолжу забрала сына из сада, мама звонит давай быстрей, темнеет, тороплюсь. Привхожу на остановку, в мою сторону ни одного автобуса и не одной маршрутки, а в другую четыре подряд!!!!! Как назвать этот закон?

Gintaras Gedeminas

Я не знаю. Может Ваш ангел хранитель Вас оберегает, специально задерживает. Ничего же страшного не случилось?

Татьяна Петровна

не знаю как ангел. а старенькая мама боится по темноте ходить, и нсли бы не автобус...

Виктория

закон же)

Владимир Илюхин

Когда идешь под арку в магазин - ветер всегда дует только в лицо, возвращаешься обратно - ветра и нет вовсе)))

Абдуллах

закон

Абдуллах

😜