Михаил

Добрый день .Познакомился через друзей с девушкой Она учится в другом городе в медицинском университете .Месяч с ней переписывался .На прошлой недели она приехала домой .Я ее позвал погулять она ответили что идёт гулять с подругой .Предложил встретимся приехать к ней в другой гой город на выходные она отказала .Сказала я буду занята. Это значит я ей неравлюст или у нее есть другой парень

Ответы
Тамаретта

Вежливый тактичный отказ! Но мосты явно сжигать не готова!))

Михаил

Запосной арадром

Тамаретта

Ну это в стиле девушек всегда было, есть и будет! Не разрешайте совершать аварийную посадку на свой аэродром!!! Только регулярные рейсы и никакого чартера!!))))

Юрий Дивеев

Спокуха. Дай человеку поломаться. Сущность

O X A N A

Боюсь, что Вы слишком многословны.

O X A N A

В дефис?)

O X A N A

В дефис?)

Дв
Дванов

вот хитрюля)

O X A N A

Правда, не понял?

Даниил Белевитин

Не, баба зачетная, держись за нее!

Татьяна *

Что-то из этого точно есть

Ариф Мамедов

Надо красиво предложить

Михаил

Как

Ариф Мамедов

Если ты ей открылся в чувствах, то она тебе поэтому и отказывает: "не нравишься" - мягко сказано...

Ариф Мамедов

Предложи пойти на то место, куда точно пойдет: на атракционы в парке, приди с цветами и т.д. Возможно в тебе недостаточно романтики

Ариф Мамедов

Если не хочет, то отойди в сторону, пока не проявит хоть какой-то интерес. Ты ей можешь понравиться только в том случае, если не будешь переусердствовать)

Ариф Мамедов

Если она тебе сильно понравилась, то ты обречен... А, если немножко, то твои шансы значительно возрастают

᠌ ᠌

Как минимум.)

Татьяна Павлушина

похоже на то....