He
Helen

*Не дорог подарок, как дорого внимание* Почему и каким образом внимание дороже?.. 😉

Ответы
Михаил Тонов

Как сказал один еврейский мальчик деду Морозу на новогоднем празднике: Не нужен на праздник мне плюшевый мишка,
Не надо конфеты, не надо мне книжку,
Не краски, не тортик, не оригами,
Лучший подарок – это деньгами.🤭

Фр
Фрустра́ция

Дорг подарок от души, но бывает и лживый подкуп с целью расположить к себе человека, чтобы в дальнейшем получать нужные дивиденды. Нынче люди очень лживые и порой даже сразу не поймёшь истинного отношения к тебе.

He
Helen

Внимание, это живая энергия, живые частички, они в действии, а подарок, если он куплен у чужих, это чужое и уже обездвижен.

He
Helen

Ты права, подарок от души и своими руками, вообще бесценен, хотя внимание, опять дороже. Идёт живой обмен энергией

Соня

Може бути так що подарунок куплений просто без думок про вас відчіпного , дорожезний але для людини , що купила то не гроші... Їй простіше відкупитись грошима, ніж приділити вам увагу, піклуватись про вас

Юрий Никулыч

Потому что беспокойство, переживание, за другого вот оно внимание.... Там, пригласить прогуляться, составить компанию, провести время это то дорого и стоит.... Потому что Внимание - это Неравнодушие!!!!

Ася Никишина

Прежде чем купить подарок ,люди о вас думали и уделили внимание на ваши вкусы ,также потратили свое время на выбор подарка .Цените это и будьте благодарны.

He
Helen

Вопрос о другом,цените и вопросы, люди старались и тратили время на составление вопроса. А советы дают, когда их просят

Ев
Евгения

Наверное, потому что еще помнят))) Однажды я так же сказала одной своей знакомой, на что она ответила: "Какое внимание, такой и подарок". И ведь верно!

He
Helen

Всё относительно, но внимание живое. Непосредственное дарение себя и своего времени, а это намного ценнее и дороже.

Ев
Евгения

возможно

He
Helen

Жизнь всегда ценнее

Ев
Евгения

🌹

He
Helen

🍊

Николай Климов

каждый день и на супермаркеты денег жене отвалить и на отдых на курорте оплатить . а подарок в том что бы карточку не за блокировать .😂

Сергей Хвостенков

От человека которого как минимум уважаешь приятно получить подарок вне зависимости от стоимости подарка.

Lаzy

Я немного изменю. Важен не подарок ( вообще- не имеет никакого значения), а важно кто именно его подарил.

He
Helen

Спасибо👍

Карлсон З

Подарок не может быть без внимания, но внимание может быть и без подарка!☝️, оно то и ценится)

He
Helen

👍

Валера Которашвили

обычно так нищеброды оправдываются, у которых нет денег на нормальный подарок 🤣

He
Helen

Это глупые так рассуждают, которые не знают законов квантовой термодинамики

Сашка Zмей

Человек всю жизнь хочет внимания. Он, сука, существо социальнозависимое! 🤷‍♂️

He
Helen

Каждому своё. А социум у каждого внутри. Поэтому каждый судит по себе

Сашка Zмей

Мы тут отвлеченно анализируем.

Александр Дугинец

Это как совесть ваша подсказывает, что вам дороже - внимание или подарок!!!😊

Надежда Борисова

Человек старается что то выбрать от души, понимая, что вам будет приятнее

Ё✨
Ёжик ✨

отдаётся уйма энергии, которую никакими материальностями не заменить...

He
Helen

Точно👍

Саша Аут

Под вниманием понимаю отношение к себе, а подарок это не всегда оно.

He
Helen

Обычно, я дарю, а меня благодарят😁

Саша Аут

У меня выработался какой-то комплекс по отношению ко всему этому.

He
Helen

Не обращай внимание😁

Саша Аут

Я и так. Просто когда мне дарят или пытаются заставить что-то дарить я не в своей тарелке оказываюсь.

He
Helen

Понимаю

Евгений Во-Ин

я написал - шарф подари.... он важен нужен и будет тебя его обнимать

Я-
Я-Искал-Тебя

ну конечно,не дорог...покажи пачечку денег ...сращу поменябт фразу

Konctantin Isaev

не дорог подрок, как дорого внимание если подарок не дорогой!?

He
Helen

Внимание, это эффект наблюдателя, без если

Лола Ололоева

Чтоб не напоминать и чтоб знал мои пристрастия.