Слишком Занятой

Кого выбрать, когда вокруг темные силы (буржуи) опять ищут кого ограбить?... Выбрать нового Государя опасно, старого оставить - народ нищает. А вы как думаете? ....

Ответы
Валентина Молчан

Я человек выросла в советский так называемый период жизни и всегда придерживалась левых,поэтому я буду голосовать за Грудинина,других кандидатур я не вижу,это мое мнение

Слишком Занятой

твое право

Люся

Я тоже за него. Но не знала, что это левые.

Слишком Занятой

Заводы рабочим, а не олигархам. Земли крестьянам.

Люся

НЕТ конечно - этого не будет, но я за то что бы хоть из редко менять правительство.

Слишком Занятой

Он сдаст полномочия молодому на досрочных выборах.

Люся

Как это?

Слишком Занятой

Это уже решено.

Галина Семенова

Я бы выбрала Грудилина, но он совсем не политик и даже не производственник. Он пока даже не министр С\Х. Общие лозунги и никому не известен

Слишком Занятой

Пусть будет заместителем Глазьева, набереться опыта к следующим выборам.

Галина Семенова

Возможно, но сейчас он не готов, а кто за ним? какая команда - коты в мешке

Слишком Занятой

Есть такой клуб - "Сталыпинский", вот они хотят занимать это кресло.

Галина Семенова

Не факт, что клуб и Столыпин это равнозначно. А "кресло" занять многие бы желали. Но кто добьется значительных результатов, которых так все ждут??

Слишком Занятой

Либералы точно "нерукопожатыми" будут.

Сила Ветра

Нищает? Да уж! Во дворе из-за машин не пройти. В супермаркете телеги с верхом тащат. На курортах каждый год загорают. Совсем обнищали!

Сила Ветра

А они от пахоты спасают?

Слишком Занятой

Отвлекают только.

Сила Ветра

Судьба.

Слишком Занятой

На родине лучше и проще, не надо вечно кудато спешить, когото догонять, за модой следить... а тут капнул и сытый

Сила Ветра

Каждый выбирает по себе.

Алевтина

Наш государь улучшает жизнь, но обстоятельства разные и все не так просто, кто бы не пришёл - лучше не будет!

Слишком Занятой

Медведи заелись, некому потрошить муравейники...

Алевтина

Ясно!

Людмила Канивец

Я за старого, у него уже все есть, а вот когда новый придет. да начнет воровать, тогда точно станем нищими !

Слишком Занятой

Тоже верно, коней на переправе не меняют. ... Не продаст как Горбачев?

Людмила Канивец

За все эти годы не подставил и не продал, зачем же ему это будет нужно потом ?Наоборот ! Заставил всех уважать Россию и считаться с ней !

Слишком Занятой

Если с Трампом договорились бороться с империализмом (алигархами), то может быть.

Галина Болотова

Кто нищает????? Кто не хочет работать??? Смотрю в окно и весь двор заставлен машинами И это плохо живут????

Слишком Занятой

Присосались к бюджету...?

Галина Болотова

Да ладно К какому бюджету?????

Слишком Занятой

ПФР РФ

Галина Болотова

А расшифровать????

Слишком Занятой

социальной помощи государства

Галина Болотова

И кому же эта социальная помощь дается?????

Слишком Занятой

должность по наследству

Дарья Иванова

я посмела послушать то, что вы послали... тут же получила от своих детей... тупая... ни в зуб ногой...

Слишком Занятой

Некоторые это кто?

Скиталец

тому уже за 40

Слишком Занятой

Опыт и навыки ценее всего...

Скиталец

наверно так всегда было

Слишком Занятой

и будет...

Александр Шебалин .

Пока в стране громаднейшая коррупция,всё останется на своих местах,если не будет хуже.

Слишком Занятой

Все патриоты соберутся... и выработают единую линию против недругов

Александр Шебалин .

Давно пора,хватит издевательств власти.

Слишком Занятой

Все идет к этому

Александр Шебалин .

Обидно за Россию!

Слишком Занятой

Только под флагом православных могут объединиться добрые силы!

Александр Шебалин .

Да,я думаю это факт.

Slawa Zil

Пусть остается! А экономикой занимается,кто-нибудь другой,у кого это лучше получается!

Слишком Занятой

Тоже вариант.

Slawa Zil

Бардак в России!

Александр

Можно вообще не выбирать, как делаю я уже давно . От выборов ничего не изменится.

Слишком Занятой

Да он молодец, не сюсюкается с политиками от майданутых

Александр

Ага .Хочет - в рыло заедет, хочет - обматерит или соком в харю. Кому ещё такое прощали? Никому. Талант... И высоко не лезет, на своём месте мужик.

Слишком Занятой

Я бы тоже не терпел типа Трюхана, который оправдывает боевиков АТО.

Александр

А это быдло вообще лучше не пускать в эфир. И вообще, собрать их всех и отдать тем, кого бомбили, кто детей своих хоронил, пусть им расскажут про великие цели! Если успеют, конечно...

Слишком Занятой

Неужели нет отмороженных, кто бы сделал хук

Любовь Соловей-Грищенко

...народ наглеет, а не нищает. Такому народу лишь Сталин подойдет.

Слишком Занятой

Сталинская тройка или Бандера....?

Елена Островская

Очень боюсь, что богатеть народу при любом раскладе не дадут ...

Слишком Занятой

Прадед воевал, дед тоже ....похоронки не хочется получать.

Елена Островская

У меня и папа воевал- с китайцами, на Дамаском ....

Слишком Занятой

Они тихой цапанью берут свое, ястребов надо боятся. С европейцами Путин сам справиться.

Ра
Раиса.

Действительно - новые ограбят - и со старым не разбогатеешь .....

Слишком Занятой

Возможно после выборов, Путин оставит вместо себя преемника молодого.

Татьяна Tatiana

ну, если вы Государя выбираете, то кто вы тогда? Рабы???

Слишком Занятой

Будем укреплять свои семьи.

Татьяна Tatiana

ну да, ваша хата - с краю...

Слишком Занятой

каждый должен ковать свое счастье своими поступками

Татьяна Tatiana

сначала нужно перестать чувствовать себя роботами

Слишком Занятой

На систему работать - зря время терять.

Olga 736

Нет альтернативы,некого выбирать. Старого оставить

Марина

Да что ты за народ так переживаешь. Никто не нищает.

Слишком Занятой

Народу не привыкать, можно по терпеть ради объединения народа против буржуев, которые хотят разбогатеть на наших бедах и на нашей богатой земле, как на Украине.

Марина

Что, снова революция? А ты не знал, что в СССР богатых было не меньше, только мы про них не знали

Слишком Занятой

Уроки прошлого надо учитывать и не повторять ошибки.

Марина

Вот именно

Светлана Войцеховская

Из двух ЗОЛ всегда нужно выбирать третье!

Слишком Занятой

Истина не оспарима...

Андрей Хрисанфов

Выбрать не из кого. Оставляем старого.

Слишком Занятой

Традиция у нас сохранилась еще со времен монархии.

Андрей Хрисанфов

Ну а кого? Грудинина? Жирика? Этого-"коммунисты России"?

Слишком Занятой

Я бы Сталина поднял, он в двух воинах участвовал .

Андрей Хрисанфов

С условием-пусть моих расстрелянных родственников оживит.

Слишком Занятой

На пока Путина. Потом досрочные выборы, чтобы более адекватного выбрать.

Владимир Шибнев

Предложи себя.То-то народ обрадуется

Слишком Занятой

Зачем себе головную боль

Светлана Баразгова

С Грудининым хуже точно не будет.....

Светлана Баразгова

Только бы страну не раскромсали ещё .....

Слишком Занятой

Не хватает сильного лидера, чтобы с капиталистами справиться.

Светлана Баразгова

Справиться со своим окружением труднее, чем с чужими....

Слишком Занятой

Есть такая проблема.

Светлана Баразгова

Он же своих не будет трогать...