남 수 김

Почему все парни,после знакомства со мной хотят меня посадить в "клетку"?

Ответы
Антонина Чикилева

потому, что ты красива и они не хотят тебя не куда отпускать.

Lena Lubaia

потому что по габаритам вы пока ещё влезаете

Arthuro Malish Mikael

Не пытайся показаться канарейкой.

남 수 김

все прощайте,после закрытия улетаю,спасибо россияне,удачи и здоровья всем,не поминайте лихом как у Вас говорят

Arthuro Malish Mikael

Лично я тебя не забуду. 🌹Зря я клетку купил.

Night Wind

не улетай..останься хотя бы в Казахстане

남 수 김

и что,мне без разницы,все равно карта безлимитная

Марина Мироненко

Может вы таких ппрней выбираете?

남 수 김

я их не выбираю,сами находятся

Марина Мироненко

Не бывает такого, чтоб прям все хотели одного и того же...либо вы выбираете определенный тип парней....либо неправильно исталковываете их намерение....

Марина Мироненко

Вы им сразу говорите-я девушка свободная и делаю что сама захочу!!!!!!!удачи)))))

Лана Светлая

а по конкретнее,что за клетка?

Лана Светлая

так в ней крылья обламаешь

Бибигуль Жуматаева

НАДО БЫТЬ ОСТОРОЖНЕЙ............. 😄

H Г

так не знакомься с полицаями

Болот Исаев

у них спросить не пробовали?

Болот Исаев

ну так им видней наверное. попробуйте, может смогут вразумительно ответить что-то. попытка не пытка по крайней мере

Илья Сергеевич Горбунов

Боятся что птичка упархнет.

:-
:-)

сами догадывайтесь почему?

:-
:-)

у меня только две мысли по этому поводу, ну так как я лично вас не знаю..не могу утверждать верные мои догадки или нет...

Юлька Вовановна

хахахаа...это к тебе вопрос)

Он
Она

Нужно поменять тип парней.

Татьяна Ищенко

Не родись красивой,а .....

Игорь Петриченко

кусаешься наверно?:DD

남 수 김

они говорят,что я им изменяю и вру,что если с ними общаюсь,то с Вами не должна беседовать

Игорь Петриченко

хД ахахахаха....а что вообще такое измена? ....а ложь? ....а порой и сами виноваты...ведь иногда не стоит задавать вопросы..с ответами которых не будешь знать что делать...))

남 수 김

измена по их нему это беседа с посетителями этого сайтамужского пола

Игорь Петриченко

...ваааай...серьёзно...значить после нашей беседы...Тебя опять туда посадить захотят...хех...но ладно...дело то житейское...но правда ведь...что такого в просто с кем то еще пообщаться...

Игорь Петриченко

...что ж..не очень то и повезло Тебе....

Валера Коленкоров

а вы не кусаетесь 🙂

Валера Коленкоров

немножко надо темпы збавить ес ли не могут догнать

Валера Коленкоров

ну или не уступайте лиж бы догнал