Никита Шахов

Любите ли вы тяжёлую музыку(рок, металл)?

Ответы
Ирина Маркова

Нет Рок некоторые песни Шевчука, Макаревича, инструментальную обработку "Вивальди"Владимира Трофимова, девчонки интересно рок поют, тоже иногда слушаю

Ирина Блинкова

не скажу что теперь уж очень люблю, но всю молодость её слушала. иногда с удовольствием слушаю, вспоминаю молодость....)))

Jerry Woodpecker

в меру тяжелую, чтобы мелодичности было больше чем всяких оров, хрипов и невозможного количества барабанов

Margaret Gerardessky

Нееееееееееееееееет. Паралитики и дёрганые интересны ну совсем для одноклеточных.

Никита Шахов

Дык ,,Молодёжь постоянно надо мной издеваются за музыкальный вкус а сосед (ему 73 )и его жена(65)Слушают на ночь Кипелова

Алексей Николаев

Не надо никому ничего навязывать. Нравится Ария - почему нет. Остальных только не заставляй это слушать..

Margaret Gerardessky

Нет ничего лучше джаза и классики.

Алексей Николаев

А кто-то блаженствует под Шуфутинского. Нельзя же так категоррично заявлять. Дело вкуса

Margaret Gerardessky

Шуфутинский - жуть. На него даже смотреть страшно - телепузик какой-то.

Мария Колесникова

Металл - это и есть рок....люблю рок, но не такой, чтобы барабанные перепонки лопались

Никита Шахов

Нет....металл это не рок не надо путать

Мария Колесникова

Никита, не пудрите мне мозги. А по теме "Рок" проект делала, так что можете мне поверить, что Металл - это разновидность рока.

Никита Шахов

Ха я играю в блек-металл группе а до этого играл в панк-ро и скажу вам это совсем разные вещи....в металле преобладают бысы а роке мелодическая электрогитара

Мария Колесникова

!"№;%: как вам объяснить-то...рок включает в себя альтернативу, металл, ню, классический рок, поп-рок, симфоник-рок, рок-н-ролл и так далее - их тут всех перечислять устану....вы знаете, что такое Википедия? уверена, что знаете - можете заглянуть туда на тему "рок-музыка" - там будут все подробности

Полина Моисеева

Да,слушала какое-то время,но со временем вкусы и предпочтения меняются.

Светлана Войцеховская

Нет Слушать ее - вредить себе. Ее торсионные поля убиваю иммунитет.......!

Никита Шахов

Хе почемуто я последние 5 лет ниразу не болел

Светлана Войцеховская

Это случается не сразу....

Светлана Войцеховская

Ученые пишут,что она вредна организму и психике. Удачи вам!

Валентина Зотова

Люблю классику, люблю народные, люблю спокойную музыку без надрывов

Наталья Т

нет. Ровно через 5 минут прослушивания начинает гудеть голова.

Никита Шахов

Это связанно с частотой звуков

Арсения Панова

Люблю, Катарсис, Смоки, Скорпионс,Наутилус .....Сукачев и др

Таня Симонова

нет терпеть немогу!!!!!она несет розрушение и деградацию...

Чего-То Там Юля

Рок люблю, но не тот, где прост орут громко и непонятливо

Никита Шахов

Это не крик а гоул особая вокальная техника основанная на правильной подстановке кадыка и связок....кстать голос не используется только воздух вдыхают через определённый барьер из кадыка и связок...в зависимости от того как их расположить получается разный гроул но надо уметь складывать его в слова

Капля Радуги

Неа,вообще не понимаю как такое можно слушать. А вы?

Никита Шахов

Очень.Особенно построенные на гроуле песни

Никита Шахов

По мне рэп это просто чтение бессмысленных строк но у всех мнения разные

Тома Томина

тяжело воспринимается ..... кое что понравилось )

С*
Светлана ***

если далеко ехать за рулем и долго то Рамштайм

Настя Андриенко

рок люблю) только альтернативный предпочитаю

Милана Демишева

нет, не поют , а бестолково "глотки свои рвут"

Никита Шахов

Это называется гроул-особая вокальная техника основанная на правильной подстановке кадыка и расщеплении связок.Есть много типов и техник.А если просто орать без связок останешся

Милана Демишева

отлично, но мне такая музыка не по душе

Галина Пронина

Ещё бы, не могу уснуть, если не наслушаюсь

Людмила Цивенова

два часа могу слушать как и любую другую

Надежда Зимченко

нет, не люблю....я люблю легкий джаз...