Ма
Марина

Ваше мнение по активной рекламе Газпрома, по предложению заработать на газе, вложение в акции, инвестиции и получение и доходов в месяц 150 000 ?

Ответы
Майя Петрова

Размер дивидендов на 1 обыкн. акцию ГП по итогам 2020 г. составил 12, 55 руб. Посчитайте, сколько акций надо купить, чтоб получить доход по 150 т.р. за месяц, одна акция сейчас стоит 338,74 руб. Дивиденды выплачиваются раз в год... И только при условии - если в прошлом году ГП сработал с прибылью, и Совет директоров часть прибыли выделил на дивиденды... Примерно надо купить 144000 акций на сумму 48 778 560 руб. - они дадут Вам такой доход в месяц. Да, с него ещё налог возьмут 13%. У Вас есть такие деньги? Даже если Вы в течение года будете эти акции покупать?

Ма
Марина

Спасибо, все разъяснили

Майя Петрова

Не для обычных людей их предложение... Для тех. кто имеет зарплату 1-4 млн. руб. в день - есть у нас такие люди, их все знают...

Mister Farid

ну, мне кажется, ничего в этой жизни не даётся просто так. нельзя получить сверхприбыль из ниоткуда. т.е. ощутимо значимое что-то из ничего. это как увечный двигатель. кроме, разве что, любви. но то тема отдельная.

Ма
Марина

Согласна с вами

Собеседник

Я не Геолог-разработчик и в семье у меня их никогда не было ,так что я не имею права иметь пай с Газпрома.Отец мой ездил когда-то на разработку нефти в КССР ,но заболел и вернулся домой.

Елена

Думаю это какие то аферисты. Все акции Газпрома давно раскуплены. А если кто то из акционеров в трудную минуту своей жизни решит их продать, то скорее всего продавать их будут "своим".

Дмитрий Кушнарев

Странно, хороший товар обычно в рекламе не нуждается. Впрочем, не удивлюсь, если вооженные деньги и акции газпрома так и не встретятся

Андрей Хрисанфов

Херня! Реально до 12% годовых. Это было реально при покупке в начале года и сбросе в конце октября. Но кто знал!

Нептун

а они как кто представляются?! Какая контора предлагает через них купить акции газпрома?

Ма
Марина

Газпром инвест

Нептун

ну блин, появился видно брокер от газпрома напрямую, зазывает клиентов набираться к ним, ниче страшного если так, в принципе газпром можно постепенно набирать сча с целью 450р

Ле
Леонид

Акции ГП будут всегда расти, но когда будет прозрачность, тогда можно будет вкладывать.

Кр
Криксик

я вообще не понимаю такую рекламу, нам то она зачем? или лексус начнут рекламировать)))

Селия Вымри

Не моё. Я считаю, что деньги должны зарабатываться тяжёлым трудом.

Сергей Богатов

Солидарен с Константином Сергеевичем Станиславским.Не верю.

Ма
Марина

Эффектный ответ

Я С Марса

вообще, я думаю, что акции г. вырастут, но рекламу не смотрел)

Sergio

Верю. Срочно бегу вкладывать все деньги. Адресок можно?😁

Ма
Марина

Они сами вас найдут))))

Sergio

Жду с нетерпением! Деньги уже приготовил.)))

Ма
Марина

Молодца

Маргарита Злющая (77Мск)

Инвестиции всегда были прибыльным бизнесом.

Ни
Ника

😏неужели есть те, кто поверит этой чухне?)))

Ма
Марина

Не знаю

Любомир

Газпром, народное достояние издеваются😡

Любомир

лидер есть и сильный, на местах чиновники гасят всё боятся за свои зёпы кресла под ними

Ма
Марина

Значит нужен Смекалистый

Любомир

один в поле не воин, нужна команда, слишком много либералов осталось

Ма
Марина

Конечно надо объединяться

Любомир

убрали Чубайса, но он уже столько наворотил следующий счётная палата

Ильдар Набиуллин

Это сколько надо вложить сколько лямов?

Ильдар Набиуллин

Кто тебе за 15 150 даст

Ма
Марина

Мне не надо, но они предлагают

Ильдар Набиуллин

Обман

Ма
Марина

Ну а зачем?

Ильдар Набиуллин

Денег Ваши поимеют...

Владимир Беккер

У нас такой рекламы нет а то вложился бы

Александр

Значит, совсем плохи дела у Газпрома...

Ма
Марина

Думаю поборами решили заняться на черный день)

Александр

Так же подумалось.

Илья Васильев

Чубайс по две Волги за ваучер обещал!))

Ма
Марина

И он живее всех живых