Таджичка В Тюбетейке ))

Почему в мужчинах идиотизм, алкоголизм и кобелизм неизлечимы?

–4
Ответы
Галина Галчонок

мне думается что алкоголизм и дебилизм излечим а вот кобелизм - никогда , это заложено на генном уровне изначально , для увеличения стаи, прайда 🤷‍♀️

Серый

Женский алкоголизм страшнее. А аобелями нас Бог сделал. Это не надо лечить. Нам нравится.

Николай Дубинин

...пока женщины видят такими мужчин, кобелизм, идиотизм, алкоголизм, будет возрастать.

Ar
Ari

Излечимо все, кроме смерти и пиздобольства.
извините за мою датскую диалектику)

Cy
Cyrill

Потому, почему и блядство женское неистребимо. Наравне с визгливым сволочизмом.

Александр Ячменёв

что сказать гулять так гулять летать так летать ну прёт нас на подвиги

Пилбил Денегнедавал

Потому, что в женщинах неизлечим блядизм, истеризм и алкоголизм.

Ал
Алекс

...берут пример с женщин))😉 С кем поведешься....того и наберешься)

Ал
Алекс

🖼Это Аида)

Ал
Алекс

🖼Ну!! Аида!! Ты даёшь!!!...всем))🤣

Таджичка В Тюбетейке ))

Отсоси придурок!!

Ал
Алекс

Это Аида)😛😜😜🖼

Анатолий Скорняков

Аида во многих излечимы, а многие вообще всем этим не страдают...

Таджичка В Тюбетейке ))

Даже так?

Владимир Забродин

ПОТОМУ ЧТО ЕСТЬ ПОСЛОВИЦА- СУЧКА НЕ ЗАХОЧЕТ-КОБЕЛЬ НЕ ВСКОЧЕТ

Артур. Владикавказ.

Может мне сделать так чтобы меня забанили уже раз и навсегда?

Таджичка В Тюбетейке ))

Твое решение !!

Котопланетянин.

Нету хороших лекарей, а у ваших мужчин смысла что то менять.

Ергалиев Жомарт

Женщин достойных нет, ради кого тратить благородство...

Надежда Соколова

Бесплатный совет: Не связывайте свою жизнь с больными.

Ma
Max

это их результат прошлой связи с такими же женщинами.

Cергей Соколов

С этим вопросом к Всевышнему обратитесь за ответом.

Карлсон

Вопрос, несущий в себе заведомо ложную информацию.

Юлия Пак

Он в них заложен на генном уровне, а это не лечится.

Владимир Кержаков

Это же надо так жизнью быть травмированной!

Я-
Я-Искал-Тебя

от тебя этот вопрос звучит как сарказм...😏

Таджичка В Тюбетейке ))

Реальность