Александр Петров

сколько спутников у сатурна?

Ответы · страница 5
Вадим Радушин

У Сатурна известно 62 естественных спутника с подтверждённой орбитой, 53 из которых имеют собственные названия(Википедия) 😄

Леонид Пащенко

Позвоню ему, спрошу. А вы пока в браузере в командной строке наберите вопрос, может он Вам скорее ответит чем Сатурн мне))

Венера Лебедева

яндекс:У Сатурна известно 62 естественных спутника с подтверждённой орбитой, 53 из которых имеют собственные названия.

Санта Клаус

зачем задавать такой вопрос, ведь понятно, что я сначала загляну в справочник, а потом, будто всегда знал, отвечу 62 🙂

Ам
Амина

Сколько спутников у Сатурна? В настоящее время уже открыто 62 спутника,размер самого маленького –меньше километра.

Ruslan Yakimchenko

Оооо унего много спутников 62 естественных и 50с чем то с орбитой. Два из них самые крупные Титан и Ганимед. Ответил???

Анна Тетерская

. У Сатурна известно 62 естественных спутника с подтверждённой орбитой, 53 из которых имеют собственные названия.

Ваха Тантаев

У Сатурна известно 62 естественных спутников с подтвержденной орбитой, 53 из которых имеют собственные названия.

Владимир Прокошкин

. У Сатурна известно 62 естественных спутника с подтверждённой орбитой, 53 из которых имеют собственные названия

Алексей Банников

24+38 инуитских, норвежских и галльских... И плюс миллионы (или даже миллиарды, если считать песчинки) - в кольцах...

Наталья Копинус

У Сатурна известно 62 естественных спутника с подтвержденной орбитой, 53 из которых имеют собственные названия.

Ирина Павлова

У Сатурна известно 62 естественных спутника с подтверждённой орбитой, 53 из которых имеют собственные названия.

Светлана Рукавишникова

К*
Кошка **********

Павел Ферулёв

Туйаара Гуринова

У Сатурна известно 62 естественных
спутника с подтверждённой
орбитой, 53 из которых имеют
собственные названия.

Ир
Ирина

Arai =))

Татьяна Милая

Мария Ельмеева