Я Так Вижу

Какую ошибку вы больше никогда не повторите?

Ответы · страница 9
Наталья Демешина

Никогда не буду ничего терпеть от мужчин...неблагодарное это дело!

Владимир Дубровский

Присягу. Надо было не возвращаться из первой же спецкомандировки!

Сергей

Привет АньК!😁🌹 да полным полно их, писать тут зае....сь😂😂😂

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Привет, Серый!!! ☺️🤝 Та не пиши, и так понятно, что ты косячник 😉😀😂

Сергей

😂😂😂🤝

Сергей

Ленк, привет!😁🌹 чо?😯😂😂😂

Григорий Краснощеков

От ошибок, даже повторных, никто не застрахован, разве что саперы.

Анатолий Плотников

грабли так умело расставлены ....хочешь не хочешь опять наступишь.

Андрей Смирнов

больше никого не буду убивать (но это ниточно) 😄😄😄😄😄

Ирина Карпова

при многослойности заливки больше не буду использовать глицерин

Алексей

трудно сказать вот второй раз в загс боюсь но нефакт что не пойду

Рамиль Мухаммадиев Россия,Казань

не женюсь официально......2 развода....остался без штанов....бомж........

Rick Sánchez

Связываться с отечественным автопромом и китайскими телефонами

Eugen Walter

Родиться..... Точно больше не повторю..... Хотя если правы индусы......

Анатолий

Ошибки всегда приятно совершать... И ещё приятнее их повторять!)))

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Не все, не все )))

Се
Серж!!!!

Ты не можешь любить себя по расписанию, по настроению или только

Станислав Князев

Вобще никакую, ведь такого стечения обстоятельств уже не будет..

Сергей Логинов

А зачем ошибки повторять, на то они и ошибки, чтобы не повторять.

Алена

Некоторые повторяют, например замуж второй раз

Сергей Логинов

Разве это ошибка?

Сергей Логинов

Ошибка только с Вашей точки зрения, выходит второй раз замуж, это ошибка и этого делать не надо, тогда выходит, что выходить замуж и в первый раз, это тоже ошибка, вдруг развод?

Алешенька Добрый

тут сразу и не ответишь их было много,хотя............лучше промолчу

Лилия Алпеева

знаете может вы и правы 👍

Улугбек

Придерживаюсь правила - "Никогда не говори "никогда"..."😉 ☝️

Николай Терентьев

Ошибки молодости а хотелось бы ещё поошибаться но не получится

Станислав

Я стараюсь придерживаться принципа: никогда не говори никогда.

Данила Цветков.

Это в смысле: " Все мужики козлы." Так любовь зла, козлы в почете.

Ольга Васильева

Что вы о себе такого мнения?

Данила Цветков.

Так ведь ошибки это опыт, без них ни как.