Summer Girl

Вот не перестаю удивляться сколько "смелых" мужчин в инете хотят завести отношения... Дорогие, мозги на уровне ширинки женщин не интересуют!😎

Ответы
Сергей Субботний

та шож за женский шовинизм такой? вот непонятно, это предвзятое мнение, или правда, здесь сборище каких-то монстров-маньяков? вот.... среди моих знакомых нет таких. я и удивляюсь

Summer Girl

Я думаю они более открыты в своем общении,поэтому складывается такое впечатление. Вот вы и ваши знакомые, будьте посмелее!😊

Andrey Ivanov

та ладно?! ))) прям таки хотят ??? ))) вообще-то,кто хочет,тот-делает,и совсем не в нете ))) ну а уровень ширинки,ну тут как кому повезёт....

Andrey Ivanov

а я за семью,за любовь и взаимопанимание )))

Summer Girl

Это ли не партнерство) все вместе,на равных,никого не привознося)

Andrey Ivanov

не,семья,всё-таки,выше партнёрства,семья,это прежде всего-забота и самоотдача,что априори при партнёрстве,ну не то что невозможно,а скорее-производственная необходимость

Summer Girl

Я, как мудрая женщина,промолчу)

Andrey Ivanov

✌️-всегда мир!!!

Дм
Дмитрий

Дак они на уровне головы же. Я в нее ем например, мозги же там..Нет?🤔

Summer Girl

Дат,Дмитрий)

Саша Далецкий

Откройте Фейсбук.И посмотрите.Сколько женщин хотят того же самого.

Михаил Цветаев

Ошибаетесь,есть и такие,просто их-подавляющее меньшинство.))

Владимир

а мне тут часто попадаются женщины озабоченные... почему-то.

Summer Girl

Ого😳на пол руки🤪

Владимир

вот поэтому и не показываю 🤣

Summer Girl

Там змея какая-то?))

Владимир

там "звезда,щит и род-войск" Восточная Сибирь, Забайкальский военный округу ПВО/ ЗРВ и года службы 94/96 .

Summer Girl

Круто👍😊

Юрий Иляхин

А что , простите , женщин интересует , позвольте спросить?

Summer Girl

И даже слово "женщин", а не "б...й" вы знаете? Прям удивили

Юрий Иляхин

Не понял... Это вы о чем? 😳.

Summer Girl

Да я тоже не поняла,че вас прорвало-про б.....й,дочь,суррогатную мать...такое🤔

Юрий Иляхин

Яночка.( Вы позволите)? Я не понимаю , о чем Вы. Давайте последовательно . Вы задали вопрос про " смелых мужчин" , про отношения в инете , и про деталь одежды ... Так вот , я конечно согласен во многом с вами , но ... в ответ , я поинтересовался ( всего лишь, в плане самообразования) чего хотят женщины? Почему такая яростная , негативная реакция? Чем я заслужил Вашу немилость😳? Простите , если что . Пожалуйста.

Summer Girl

Вы не помните,что мне около 2 часов назад написали???? Сочувствую,мне вас жаль

Михаил А.

да вас х....! поймешь что интересует!

Summer Girl

А вы узнавали?

Михаил А.

и не раз............!

Summer Girl

Я не в курсе

Михаил А.

правда у тебя нет!🌷🍓

Summer Girl

😎

Михаил А.

🌷🍓💋

Юрий

на то и вторая половина

Ви
Виталий

Потом за интересуют 😁

Summer Girl

😁😁😁😁

Ви
Виталий

Ну так и не ответила на мой вопрос , как сама то ?

Summer Girl

Я обязана?

Ви
Виталий

Да нет , не хочешь не отвечай .

Summer Girl

А что ты хочешь?

Владимир

А выше интересуют

Summer Girl

Рекламируете?

Владимир

Предлогаю

Summer Girl

Когда будете предлАгать-пишите

Владимир

Я и предлогаю сейчас

Андрей Будняев

это личный опыт?

Summer Girl

Какая разница?

Бахтияр Мукашев

Прикольно

Вячеслав Вирин

странно