Светлана

Красивая жена-это повод для ревности или для гордости?

Ответы
Ланочка Д

Поводов никаких нет))) Если есть доверие, смысл ревновать) А если бог дал красоту, чем гордиться?! Если человек своим трудом чего то добился, через усилие, превзошел себя вот это гордость!!!! Если красота добытая трудом, то да, гордость!)

Елена Можаровская

Какой будет повод зависит не только от жены, но и от мужа. Дурак ревнует, недалекий человек гордится, собственник финансово поддерживает эту красоту, а адекватный человек любит и ценит не личико, а его хозяйку.

Farhod Tomson

от индивида зависит... для гордеца - повод для гордости... для ревнивца повод для ревности (хотя они и хавроний ревнуют), для нормального это не повод вообще ни для чего

Farhod Tomson

а что, я не прав? гордец гордится всем что есть, от цвета волос, разреза глаз и т.д. ревнивый ревнует жену (на которую даже бомж не посмотрит) даже к столбу

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Меня смущает : ни для чего.. Совсем никак?

Валентина

...Если твоя женщина нравится кому то еще...это не повод для ревности..Значит сделан правильный выбор...Это повод для гордости - в твоих руках ...чья то мечта...!

Се
Сергей♎

может изначально будет ревность,а потом с течением времени и понимании ее чувств и отношения к себе мужчиной,будет гордость,что такая красота и твоя,вот.

Андрей Разумовский

ревность это плохо... гордость, приятна... но вообще любить надо жены... а не гордится только тем что она красива... станет страшной и бросать ее что ли? )))

Евгений Коновальцев

Для меня красивая жена не для гордости и темболие не для ревности я ей доверяю,она моя вторая половинка.Она у меня самая-самая классная и любимая.

Борис Кожевин

смотря как ведет себя жена с другими представителями мужского населения! если флиртует с другими то ревность, если не флиртует то гордость!

Букентавр Логический

Это как дорогой автомобиль: сначала приятно от чувства обладания им, таким красивым, а потом больше обращаешь внимание на то, как он ездит.

Татьяна Бубликова

Если мужчина умный и нормальный то гордость и любовь А если придурок ненормальный и закомплексованный то конечно для ревности

Михаил Назаров

ЕСЛИ ЖЕНА НЕ ДАЁТ ПОВОДА ДЛЯ РЕВНОСТИ, ТО ОСТАЁТСЯ ТОЛЬКО ДЛЯ ГОРДОСТИ КРАСОТОЙ И ВЕРНОСТЬЮ ЕЁ. ВДВОЙНЕ ГОРД ЗА ТАКУЮ ЖЕНУ.

Людмила Пономарёва

Красота это не показатель. Показатель ум. Вот повод для гордости. А ревнуют многих женщин есть просто больные ревнивцы

Андриян Рыбаков

Красивая жена это ещё один повод любить её крепче.

Людмила Пономарёва

Глупость.Человек влюбляется в красоту. А любит потом совсем за другие качества. И если этих качеств нет глубоко плюют на эту красоту. У меня миллион примеров тому

Андриян Рыбаков

Мы не рабы, мы мужчины и у нас есть разум и воля. Это надо понимать.

Мария Срыбная

РЕВНОСТЬ-ЭТО НЕ УВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ,КРАСОТА-ЭТО ХОРОШО,НО И ОНА НЕ ВЕЧНА,ГАРМОНИЯ И ПОНИМАНИЕ ДВУХ ПОЛОВИНОК,ВОТ ЭТО ДА!

Танюшка

все люди красивы по-своему.....надо видеть ....я не думаю,что два любящих человека должны портить свою жизнь недоверием

Ерлан Берик Улы

И то, и другое. Почему? Как мусулманин я люблю свою жену и горжусь. Ревную потому что, никто так не любиль кроме меня.

Лена

С годами привыкают и забывают. Ревнуют ревнивцы любую , и красивую, и некрасивую, и скромную, и распутную одинаково

Юрий

Кажись правильно........................ O_o

Лена

Да, и причины для ревности не нужно

Лена

Ничего. Будет ревновать на пустом месте

Юрий

Следствия без причины не бывает.

Игорь Сеитов

Живи и радуйся, что ходишь по земле, а не лежишь в ней. Разве не это счастье?! А остальное – не самое важное.

Кристина Иванова

Смотря как мужчина относиться к себе если он в себе уверен значит он будет гордиться а если нет ревновать

Арман Найманов

это не какой не повод жена должна быть в первую очередь человечной, понимать мужа , находить компромисы

Виктор Миронов

Жена венец на голове мужа красота суетна а внешность обманчива Жена боящаяся Господа достойна хвалы