Светлана

Красивая жена-это повод для ревности или для гордости?

Ответы · страница 12
Ch. Is.'

для осторожности

Белый Тополь

не надо давать повода для ревности

Виктория

Гордится должен)

Табуретыч

любить должен,а мудрая жена никогда повода для ревности не даст.

Виктория

Не всегда зависит от женщины,есть такаие что ревнуют и без повода) а любить да..конечно должен и гордится.

Владимир Деревенсков

скорее второе....

Людмила

если твоя жена нравится кому то ещё,это не повод для ревности. тебе просто очень повезло. это повод для гордости, ведь в твоих руках чья то мечта. цени это.

Людмила

))) Меня так называл только один человек в этой жизни)) Поэтому...

Владимир Деревенсков

кто?? и что поэтому??? если не нравится больше не буду называть....

Людмила

Очень нравится)) Просто ностальгия...

Владимир Деревенсков

не подумайте плохого...но любимую собачку моей жены тоже зовут Люся....хотели назвать не как все...вот и назвали... простите ..а ностальгия по чем....??

Людмила

Ностальгия по прошлому, по любимому когда-то человеку. Ну вот, будете звать собачку, может и меня вспомните))))

Владимир Деревенсков

Люська то спит уже давно на диване .....а вот другая никак не угомонится... 😉

Лора Исаева

только ВТОРОЕ! 🙂

Кот. Просто Кот.

это повод не сидеть с утра в спрашке. привет, деички.))

Лора Исаева

Точно, Котя!!! Сегодня нуно устроить гулянье 😉

Кот. Просто Кот.

ты собралась гулять с красивой женой????? 😮

Николас Кейдж

Повод для е б л и

Николас Кейдж

Да-да, вот такие вот дела))

Ник Ци

От жены зависит

Тамара Борисова

Если она еще и любящая...тогда поводов для радости прибавляется)

Лю
Людмила

Для гордости!

Вл
Владимир(Питер)

Ну типа того, вобщем только до магазина и добрались.

Лю
Людмила

Что в общем тоже не плохо.

Вл
Владимир(Питер)

Ну да, бессмысленно прожитый день!!!!

Лю
Людмила

Да ладно.....компенсация всегда есть....надо только подумать.....не унывай.

Вл
Владимир(Питер)

Да что ты, какое унынее? Мне очень комфортно!

Таша Т

это гордость

Таша Т

ну эт смотря для какого спутника

Илья Кирсанов

Для гордости, ясен пень. жена это зеркало мужчины.

Илья Кирсанов

Таша Т

У хорошего мужа жена ходит на работу, чтобы показывать свои платья, а у плохого - чтобы кормить семью.)))))

Илья Кирсанов

Абсолютно согласен! Но, она может ходить куда угодно, хоть на работу, только если в доме все сделано, дети присмотрены, для мужа еда есть. И чистые рубашки.

Таша Т

:DПриветов тебе куча!Ты постоянен в своём мнении относительного этого....я смеюсь и рада тебя читать.

Илья Кирсанов

Спасибо, рад тебя снова видеть)))) Постоянен. "Ваше политическое кредо? - Всегда"

А.и.

для гордости

А.и.

какой внимательный мужчина!

А.и.

согласна, но все же, каждый возраст хорош по своему

Му
Мущщина

Не спорю. Мне мой нравится

А.и.

самый опытный возраст! еще молод но уже умен и мудр

Му
Мущщина

...и опыт сын ошибок трудных... И все такое прочее))

Му
Мущщина

А как Вас зовут? Меня Сергей, Серега, Серый, Петрович (нужное подчеркнуть) 🙂

Лю
Людмила

и то и другое

Ольга Николаева

Фифти-фифти)

Андрей Михайлов

не люби красивых,а люби счастливых 🙂

Ольга Николаева

Это уже мудрость)) не каждому дано))

Татьяна Тарасова

Для кого как

Дм
Дмитрий

Всё зависит от её поведения и жизненной позиции))

Rockwoman (Из Глубинки)

для счастья

Елена Власова

Это от жены зависит...Ну, и от того, насколько дурные тараканы в голове у мужа! )))

Роман

это хорошо

Ольга

Для гордости)

Любовь

Гордости

Женя Никулин

сначала гордости, ну а потом и ревности....

Женя Никулин

зато держит чувства в тонусе

Женя Никулин

не надо впадать в крайности и все будет нормально, развестись можно из-за немытой посуды, но реально же не из-за этого....

Любовь

Тема обширная, не для переписки

Та
Татьяна

Гордости

Владимир Мясоедов

Зависит от ее поведения! Может быть поводом для стыда, впрочем как и некрасивая, хотя красота понятие условное.

Сергей Романов

и то и то

Елена Остапенко

...это гордость мужа, потому как если она ещё и мудрая, то о ревности и думать незачем)))

Надежда

для гордости

Оля Филатова

Это у кого как...Лучше,чтобы для гордости...)

Надежда

конечно, зачем тогда жениться на красивой?

Надежда

🙂

Сергей Разумный

Глупо.

Ната

Как раз смотрю фильм, запечатлелась одна фраза (искали хороших игроков в бейсбольную команду): он нам не подходит: у него некрасивая женщина. - При чём тут это? - Значит, у него низкая самооценка...