Светлана

Красивая жена-это повод для ревности или для гордости?

Ответы · страница 3
Артем *

Верность гордость восхищение любовь и очень много еще всяких непонятных штук)))

Валера Гинтов

Красивая жена .как хорошая книга быстро трепется т к каждый хочет ее прочитать .

Сергей Сеня

Для гордости!только отбивайся !))))))да и не хотел бы я иметь жену.печать а не жена

Марина Хохлова

Не всегда красота является поводом для гордости, необходимо присутствие ума...

Черная Мамба 🇷🇺

у всех жены красивые так как вкусы у всех разные, поэтому ничего это не значит

Ирина Ермолина

Понятие красоты было относительно во все времена, главное, чтобы любовь была

Артур К

Если жена верна не смотря ни на что то это гордость если нет то это ревность

Юрий Елисеев

красивая жена проблема для нее в первую очередь ухарей достаточно в россии

Фирдавс Карабаев

Это неважно красивие вы или нет всёравно мы вас любим таких какие вы есть

K!
Kristja !!!

если муж согласен со всем тем что творит над собой жена, то это гордость!!!

Константин Филимонюк

Если верная - то второе, а если нет, то зачем ревновать - избавляться надо

Шурик Шуриков

для ревности,по этому нормального вида парни выбирают себе не красавиц

Галчонок

у кого как.если муж умный ,то повод для гордости ,а если нет то ревности.

Аигуль Мансурова

Что за глупость, красотой можно любоваться а ревность это не доверия

Алла Осипова

это зависит от ее характера, может стать и поводом для бегства от нее

Э М

Красота будет вызывать и то и другое...а если еще и мозги имеются.........

Ru
Ruslan

скоро у нас все девушки будут красивые так что не переживайте так...

Ru
Ruslan

американские ученые да и наши говорят любая девчонка будет конфеткой, вопрос не корректно был вами поставлен, солидарность женскую соблюдайте

Влад Головин

Красивая жена-это повод набить морду даже столбу. Для профилактики

Георгий

Гордости,так ревность это такое чувство,что изменяешь не только ты

Stormbringer

повод для ревности- неуверенность в себе или недоверие к женщине...

Ал
Алла

В точку.Плюс чувство собственности.